Таяна

🖼маты же запретили? какие там слова за звездочками?😂

Ответы
Михаил Киранов

Сложный вопрос. Запрещенных матерных слов всего 4. Ну ещё и производные ни их основе. Что касается слова, скрытого за тремя звёздочками, всё понятно. А вот что скрыто за пятью звёздочками, тут есть варианты.

Kolya

Охренеть, а вы американский флаг видели, у ни из ругательств только "фак ю", что им такое запретили, что у них под звёздочками?))🤣🤣🤣

Таяна

😂😂😂👍

Kolya

))🌹🌹🌹

Игорь Даниленко

Шутке зачёт. От меня - это что же на флаге Канады изображено, что его пришлось кленовым листом прикрыть? 🤔🤔🤔🤔😂😂😂😂

Di
Dimidrolishe

как что ? ))) Три звездочки не иначе! )))) 😅

Сергей Из Сибири

Я редко маты здесь вставляю ... да и то , только в общении с тупыми хохлами и хохлушами ...

Влад Паладин

Не поверишь, эти слова приходят только после того как выпьешь все эти звёздочки...😂😂

Таяна

👀 пила пинаколаду вчера, потом пива литр, вот этот коньяк с колой... тело сохнет, а сознание в порядке.

Сергей Волков

Маты, это матрасы в спортивном зале! А то, что вы имеете ввиду называется просто - МАТ!

Мишка Квакин

А у нас свой напиток. Вот только не выдержанный. Не выдерживаем, как ни старались

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Учи русский язык.Маты в спортзале.есть мат и матерные ругательства.Так понятно?

Мирный Несусвет

Ну а в чем проблема упаковке 5 лет бутылке 3 года никто никого не нае...

Al
Alone

могу только предположить) матерные видать *испуганным шепотом*

Рамиль

Кто запретил?Когда?Кому е..ло к х.ям разворотить б..дь?

Лола Ололоева

Ну.. Я так понимаю один хороший, второй не очень)))))

Андрей Пономарев

Вы чё ,правда ? А я тут х….ми крою на лево на право

Вадим

Там,за звёздочками - истина! Особенно- на дне!

De
Denis

А за звёздочками нет. Никто же не озвучивает.

Призрак

классика мата)) мужской и женский органы))

Вячеслав Чистяков

Коньячок армянский давай жахнем!

Вячеслав Подольский

Интерестно и несправедливо🤣🤣

Со
Сором

На первой бутылке видимо Хуйло)

ℛℳ

А может это воинские звания