Павел Артемьев

собрал новый игровой комп. а жеский диск остался старым. WDC WD3200AAJS-22L7A0.Интерфейс сата 2.стоит ли его менять?

а если сата 6?

Ahmed Ahmed

Только если SSD диск под систему поставить. Особой выгоды от Sata3 не ощутишь. Разница небольшая.

Александр

переход на сата3 без ссд бессмысленен не переживай!

Ирина Селезнева

если диск хорошо работае-незачем менять, скоростей сата1 обычные харды еле достигают, а уж 2 тем более не достигли, а 3-это для ссд дисков. т. е. наличе у диска интерфейса сата 3 не делает его быстрее, тк скорость ограничена его внутренними характеристиками. сата3 -это сата 6гбит\с.

Михаил Мангибаев

не надо его менять, скорость вращения шпинделя 7200, что очень даже неплохо для игр, если будет места мало можно просто еще винт воткнуть

Мария Фёдорова

Можно использовать

Марина Яцентюк

Сата 2 не ограничивает скорость HDD
Вот под SSD уже только сата 3
сата 6 нету (есть сата 3, 6гбит/сек) ) Есть только Thunderbolt

Eldar

Ну если у тебя жёсткий 250 гигов, то я бы поставил на 1 терабайт, А если на 500 гигов то я бы поставил и 500 и ещё купил на 1 терабайт