Лариса Феофилова

если на компе стоит 2 жеских диска возможен дефицит оперативной памяти??

у меян на комне стоит 2 жеских диска но почему то мой копм испытывает недостаток оперативнйо памяти что делать?

сам придумал 4 гига а оперативы как будто 512мб с 2 жескими а с одним все норм

Владимир

сам придумал?

Алексей Васильев

вообще то жесткие диски и оперативная память это совершенно РАЗНЫЕ вещи

Олег Талала

причем тут винт и оперативка? не хватает озу - поставь еще планку.

Евгения Григорьева

Оперативная память не связана с объёмом и количеством жёстких дисков

Алина Утрисова

посмотри в диспетчере задач, может что лишнее есть? HDD здесь не при чем

Алиса

жеские не причём тут) посмотри может азуха сгорела!

Виктория Фёдорова

Ну, тут, смотря какой цвет корпуса.

Татьяна Маркина

странно. попробуй систему переставить.