Паша Сиротинин

Что лучше ,СТОЛ или ВОДОПАД?

Ответы
Наталья Черепанова

— Я вспоминаю пляж в детстве. Я стою в такой соломенной шляпе. Потом сажусь и закапываю ноги в песок. Никого народу. Лодочная станция. Пьяный лодочник еще был. Солнце четырехчасовое, вечернее. Приезжает на велосипеде немолодой мужчина. Разбегается и бросается в воду, и
с таким фырканьем плывет и в секунду превращается в точку на середине реки!..
– А что вы там делали?
— Я сторожила бабушкины ковры, которые она выстирала в речке. Тогда это модно было – стирать на водоемах.

Ольга Ларькина

Стол более пригоден для обеда, опять же компьютер на нем лучше стоит, чем на водопаде. Зато водопад не замусоришь, он сам себя очищает!

Валентина Соколова

это, конечно, разные вещи, но вода стекает и с того и другого. Поэтому говорить, что лучше, нельзя и то и другое полезные

Тамара Шилова

водопад ,если под ним постоять с медитациями- приносит большую пользу ,а стол- можно покушать и по турецки

Св
Светлана

как можно сравнивать созданное человеком и созданное природой?? лучше для чего? - некорректный вопрос!

Людмила Полещук

как это вообще ? Мебель и явление природы ...По мне , так лучше водопадд

Владимир

Несовмещаемые для меня слова. Но водопад всё же предпочтительнее.

Октябрина Боладурина

Для меня лучше водопад. Стол повседневность. водопад по случаю.

Зинаида

водопад - он красивый, а стол - деревянный. Выбираю водопад

Ровенная Тамара

Кому-то нравится свиной хрящик, а кому-то поповская дочка

Елена Трущенко

Вопрос на засыпку. Это типа кто лучше: слон или Моська.

Фарид Алимов

стол хорош когда накрыт,а водопад только своим видом

Наталья Танковская

водопад -красивее,где водопад - там вечная радуга!!!

Лю
Людмила

имеется в виду столовый водопад и каскадный?...нет?

Эй, Андрей!

иди лучше съешь ещё этих мягких французских булок

Валентина Вещунова

...лучше когда на столе водопад из деликатесов...

Людмила

стол удобней,но под водопадом интересней!)

Валентина Пелёвина

а как это сравнить? я бы водопад выбрала...

Олег Кузьменко

зависит от потребностей на данный момент

Casha *****

лучше водопад, никогда не был на водопаде