Ирина

Себя не дайте облапошить,Вся Троя вон как лоханулась:Данайцы им прислали лошадь -А та свиньёю обернулась.

Ответы
**
***феникс***

Дык, они приняли подарок думая, что она от чистого сердца! А оказалось, если смотреть по понятиям братвы, Нкасячили Данайцы и должны по форме перед корешами и поляну накрыть и полную тугриками лошадку вернуть)))))))

Ирина

не по понятиям жили)

**
***феникс***

Точно! )))

Ирина

))

Сергей (***)

позволь мне попросить тебя о благе, позволь мне слушать голос слов твоих, позволь просить тебя продолжить мелодию для сух моих...

ディマ 奥村

Не дать себя облапошить значит... Ну я не такой идиот что бы пропускать на свой участок деревянного коня высотой в 4-5 этажей.

Жанна Горобец

Дарвин был мудрым человеком он дал нам возможность хоть как то объяснять наши идиотские поступки...

Светлов Игорь

Прискорбен факт сей , это так. данайцы-греки ведь пустяк!)))))))))))))))))))

Букенора Рено

Свинину кушать тоже можно...но не пропустят на таможне! 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

если бы свиньею то еще ладно, а так не знаешь что и ждать

Кохинор

все это было бы смешно когда - бы не было так грустно 😞

Илья Тюрин

Трое надо пример было с Александра Невского брать

Вадим Румянцев

Да..Не плохой "микс" из Ветхого завета и "Эллиады"...

Николай Федоров

Ну напугала. Теперь верить буду через одного.....

Максим

Спасибо за напоминании о бдительности 😉

Тамара Бабаева

Это надо иметь в виду,хотя год то мой...)))

Ирина

))

Вакиль

отсюда вывод: аккуратнее с халявой...

Aндрей Щербина

наш чоп тоже троя называется кердык

Ирина

)

Ирина Кичура

Жизнь! Хочется людям все же верить!

♛К
♛Оксана Колесникова

бойтесь данайцев.дары приносящих!

Андрей Щукин

так то троянцы,они как дети малые.

Зия,бакинец

бойтесь данайцев дары приносящих

Ly
Lyudmila

да наплевать,лишь бы развязаться