Людмила Макеева

В Библии написано: Не искушай! А почему батюшки искушают вора ездя на иномарке?

Елена Лобина

Не все ездят на иномарках 3% всего.
Во первых это в основном подарки. т. к. з/п не позволит.
Во вторых здесь искушается вор сам завистью, как и другие .
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Не обманывайтесь.
(Послание Иакова. 1:13-16)

Алексей Абакумов

Может Вам перестать кушать, дабы не искушать голодных? Или умереть, чтобы не искушать мёртвых?

Екатерина Плотникова

не просто ездят.. а на спорткаре идут на таран .

Альбина Латтарова

а какое вообще попы имеют отношение к Библии?