Руслан Оздоев

Давай за них, давай за нас! И за десант, и за спецназ! Слава России!!!?

Ответы
Галина Галчонок

За упокой !!! В Николаеве Вооруженные силы Украины совместно с территориальной обороной уничтожили высадившийся российский десант. Часть оккупантов взяты в плен.🖼

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Во-первых, вспомни, с чего все началось. Не повторяй путинскую фуйню про "8 лет", а вспомни, с чего все началось. Теперь второе. Подними данные за эти 8 лет – сколько человек погибло. В среднем в год гибло около 10 человек, _включая военнослужащих_. Теперь угадай с трех раз, што это были за военнослужащие. И не будь впредь базарной бабой, а думай головой.

Долгожданная Даль

Увы, они только одно слово все выучили Донбас, а к чему приложить не знают. Себя то надо оправдать за вторжение на чужую территорию, про это и забыли.

Надежда

Как??? Люди, как в современном мире нельзя понимать таких банальных вещей??? "нельзя приходить с войной на чужую землю. Но можно жить в стране, где за фразу" нет войне "тебя не посадят"

Долгожданная Даль

Получается, что все - хана мозговой деятельности наступила.

Надежда

В интересные времена живём.... Страна то огромная. А уж ресурсов...

Серафимка

🥳🤩 родная Россия! самая добрая страна в мире! Самая сильная духом!

Наташенька

Давай за них, давай за нас и за Луганск и за Донбас!!! 🤝👍🌐🇷🇺

Наташенька

Тебя заберут в любом случае...так что сиди дома- не высовывайся. Трудные времена не вечны- береги себя.

Дмитрий Климович

Так вот ты какое, светлое будущее.

Наташенька

...Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко...( Ты песен хотел?))))

Дмитрий Климович

Да, крылатые качели.

Долгожданная Даль

Фашисты себе венки орудуют со знанием дела, да еще и радуются.

Светлана Костина

С момента нападения на Украину нет никакой славы РФии.

Галина

слава ,то слава ,а вот что парней не уберегли, это как .?

Поля

Очень жалко, но иначе не уберегли бы страну. Низкий поклон защитникам России, и павшим, и живым.

Галина

доброе утро !!! Здесь не место обсуждать этот вопрос .

Людмила Иволга

Классная песня!Когда в тренде была,часто заказывали.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

За что?! За бессмысленную смерть наших парней ???

Сергей К.

Сначала мне показалось бессмысленной эта война, пока не вскрылись факты, что нас готовились травить биологическим оружием, причем это оружие собирались дать в руки фашиствующему Киевскому режиму и тут Путин молодец, ударил на опережение. США за только призрак химического оружия Ирак стерли в порошок и повесили президента Хусейна !

Niemand Против Войны

Чувак, а вот не стыдно тебе быть таким мудаком? Вроде и не юнец... Я про "травить биологическим оружием".))

Татьяна Лаврова

Да, Россия непобедима, и Слава ей!

Владимир Игнашов

за что..за агрессивную войну ????💀

Rovshan Rzaev

За убийц детей забыли отметить

Руслан Оздоев

Наши детей не убивают. Это ваши нацики 8 лет этим занимались.

Rovshan Rzaev

Я не нацик. Не русский и не украинец. И не политик. Я человек .

Руслан Оздоев

Человек, где ты был, когда нацики убивали людей на Донбассе?

Niemand Против Войны

Вот ты – совершенно ясно, где был. У путинского ящика. И с упоением подставлял уши для развешивания лапши.

Ма
Машынька

Слава!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

El pueblo unido, jamás será vencido! ✊

Просто Осень

Давай за них, давай за нас и за Луганск, и за Донбасс!

Ег
Егор

🤝

Александр Шебалин .

За нас с вами,за чёрт с ними!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слава России 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺

Белый Тигр

Ты забыл добавить-за газ

Ирина

Для вас.

Соня

Анна

Пока что позор России

Кот Бегемот🇺🇦

Хуевый у тя спецназ....

Станислав Москва

Слава Героям России.