Ви
Виктория)

Продолжение9. Джуска: Гипотетический разговор в твоем воображении, который ты не прекращаешь повторяться своей голове.
10. Крайсализм: Спокойствие младенца в утробе, когда находишься в бурю в помещении.
11. Вемодален: То чувство, когда фотографируешь удивительно красивое место, но понимаешь, что существуют тысячи таких же фотографий.
12. Анекдох: Беседа, в которой все говорят, но никто не слушает.
13. Элипсизм: Печаль от того, что ты никогда не сможешь выяснить то, как развернется история.

Ответы
Абырвалг

психопатка напала на клад новых слов))) психопатия прогрессирует))))))

Ви
Виктория)

Да😁 давно сохранена статья в телефоне,думаю поделюсь с вами😊

Абырвалг

поветрие пошло по сети с легкой руки кенига.....чем бы дитя не тешилось))))))

Ви
Виктория)

Да