Екатерина Криворучко (Остроушко)

девочки,че вы кормите на ужин своих 2х летних детишек?просто мой сыночек ничего кроме кашек хайнц не ест.иногда картошку

Сергей Журавлёв

моему сыну 2 годика, кушает все, супы, каши, котлеты рыбные, куриные, мясные, даже плов ему готовлю, но без специй, сырники, иногда картошку жареную просит

Егор Коваль

А моя доча с рождения ни какие каши не ест, как я только не пробовала-плюет и все. Зато хорошо суп, щи, борщ, рыбу и мясо ест. Молоко из бутылки дует.

Наиля

Гречневую кашку, борщ, супы, творог со сметанкой-лопала с огромным удовольствием, да и сейчас (в 5 лет) , любит так поесть.

Дмитрий Крутиков

мой в 2 года ел макароны с сыром и лазанью

Геннадий Абрамов

Творожки, сырнички, иогурт

Чибик Чиби

Я даже таких названий не знаю. Ест все что я ем. А я что-попал не ем.

Св
Светлана

В 2 года на кашках этих?? ? Пожалейте ребёнка! Сварите для начала просто кашу на протёртой крупе с ягодками или фруктами, можно мёд добавить немножко, если нет аллергии. Пора на взрослую еду переводить! И кормить.... упорно, а не идти на поводу у капризного сыночка. Кормите зверей, машинки, включите фантазию! Моя ест сама когда начинаю играть в "Кто стащил еду с вилки? ". Типа, беру себе и якобы так отвлекаюсь, в окно смотрю... моя быстренько "ам" и всё. Я так поворачиваюсь, делаю круглые глаза и удивлённо так спрашиваю "Ой, кто это съел? Мышка прибегала? " Мелкая хохочет! Вот так и полностью урабатываем полную порцию даже не особо любимой еды.

Мария Разживина

Это не ребенок ничего не ест .а просто вы себе облегчили жизнь и не заморачивались с готовкой и кормешкой, Новое вводят постепенно, начиная с 4 месяцев-никогда не поверю, что вы вводили в рацион все, что можно и ничего ребенок не ест. Теперь, конечно сложно -непривычный вкус-боритесь, понемногу, по ложечке.