Аркадий Мешков

девочки поделитесь рецептиками для детишек 1.5 года? Чем вы кормите?

Роман Чеберя

практически общий стол, но с добавлением
молока, соков, каш, творога

Наталья Попова

оба ребенка с года на общем столе.

Serge

оладьи с ананасом!) ) тесто, как на обычные оладушки, только выливаем оладушек в сковородку на кружок консервированного ананаса. Объедение! ! сынок обожает)

Мария Казамарова

Всем кормлю. Только даю не жареное, не острое, грибы или консервы тоже исключаю...

Artem

можно айран, немного борща, яблоко, печенье, соки, пюре) *

Андрей Крюков

фрукты, каши, суп.. . почти всем так-то. . только в отварном виде..

Кристиночка

общий стол.

Св
Светлана

нам год и 1 месяц, кормим всем что сами едим, ну конечно без всякой химии, типа майонеза и бульенных кубиков. А так, любая домашняя стрепня. даже пиццу даем)