Александр Абросимов

3. Американский суд поставил Россию на "счетчик" - что то значит?

Лю
Людмила

всё, пипец

Zarina Kobulova

оборзели..

Владимир Фролов

Наверное Россиянам тольком не обьяснили что произошло ...
МИД РФ подверг критике американский суд, вынесший вердикт о штрафных санкциях в отношении России за невозвращение еврейской общине исторических книг и документов.

Штраф предусматривает выплаты 50.000 долларов в день, если решение суда не будет соблюдаться.

Коллекция, которая включает в себя десятки тысяч религиозных книг и рукописей, находится в запасниках Государственной библиотеки и Российского военного архива.

В четверг министерство иностранных дел России назвало вердикт американского суда "абсолютно незаконным и провокационным решением" и, со своей стороны, пригрозило "жестким ответом", если власти США попытаются захватить любую собственность, принадлежащую России за рубежом.

Истцом по данному делу выступает хасидская община "ХАБАД Любавич", требующая возвращения ей коллекции Ицхака Шнеерсона.

. Так что теперь тут не понятного . Верните награбленное в Мозолистые руки, как, кажется было сказано в одном из Популярных Российских сериалов .

Люба Якуничева

А значит это по моему мнению следующее: если так дальше пойдёт, то Олимпиаду будут бойкотировать многие страны. Вот какой на первый взгляд нелогичный вывод я делаю.

Андрей Устиновский

Имеется в виду библиотека-на мой взгляд, кто ее посещает, пусть и платит!

Наталья :)))

Россия ложила на счетчик США

Игорь Седенков

Счетчик до 1005002012 года?: D

Nekruz

заипутся считать пендосские евреи если что..

Максим

Ответа ждут.

Valya Kotik

окружной судья? типа нашего районного. пох, пусть обдрочится на собственную важность.

Вероника Лукьянова

Показал Путину, кто в доме "хозяин")

Анна Галкина

Моразм пиндосии крепчает.

Natali Shapar

сатанисты борзеют, пора подставить другую щеку...

Денис Калугин

Ничего это не значит.

Дмитрий Творанович

кидаться словами не зная значение - западло, , здесь точка отсчета

Сергей Будкин

Им самим и платить, в следующей жизни мы поменяемся местами..))

Андрей Мезенцев

Это очень хорошо! В конце концов что-то уже должно определиться. И чем скорее тем лучше.
Ну а насчёт денег...))) боюсь показаться нескромным но накося выкуси...))))

Наталья Гусева

Не холодно и не жарко.