Валерий Жуков

Почему , когда я еду. по дороге, меня ГАИцы останавливают и малявы все проверяют, ОСАГО всякие.- в порядке вещей, но когда чей-нить строится и фигвам каой-нить на 17 этажей вырастет, посреди улицы, то в итоге его само строем называют и сносить суд постановляет. Че бы на этапе фундамента это не определять, по аналогу ГАЙцев?

Ответы
St

Говорят, закон, как веревочка натянутая... большой перешагнул, а маленький запнулся.

Анна Голубка

Вопрос сложный. А власти у нас еще сложней. ПРАВДЫ НЕТ НИ В КОМ. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС,