Александр Колыванов

обеспечиваются ли пенсионеры жд бесплатным проездом, проработавшие 20 лет на транспорте Укр и принявшие гражданство Рос

раз в год ездила из Украины в Россию бесплатно в плацкартном вагоне

Светлана

Нет. только иналиды всех групп, и то только на электричках пригорода

Ег
Егор

В России бесплатным проездом на поездах дальнего следодования пользуются только инвалиды при проезде к месту сан-курортного лечения. Пенсионеры же ездят за полную стоимость.