Сергей Калинин

Полагается ли подмосковному пенсионеру проработавшему свыше 10 лет в Москве, какая ли Московкая надбавка к пенсии ?

Сергей Рассказов

Нет, без регистрации по месту жительства в Москве платить региональную доплату к пенсии не будут.

Сергей Лебедев

Нет, нужна московская регистрация, а то так все захотят прибавки, даже людям, прожившим вМоскве меньше 10 лет не дают прибавку.

Юл
Юлия

Скоро все Подмосковье вольется в Москву. Вот тогда-то вам и дадут Московскую пенсию.