Андрей Мальцев

Положены ли какие то надбавки к пенсии пенсионерам, которые родились в 1941-1947?

Михаил Шаров

этот вопрос в пенсионный фонд с личным приходом

Гульнара Бекишева

Так же можно спросить и про надбавки для рожденных в 1952-1954 годы и т. п.

Оксана Костина

Нет, не положено.

ДА
Дима Архипов

наврядли, с какой стати

Анна Кузнецова

Я рожд 15 марта 1947 года непрерывный стаж 38 лет вышла на пенсию по старости в 2002 году и не работаю по настоящие время коэффициент 1;2 пенсию начислена 1671 р засчитан стаж до1991 года 27лет в 2010 году произведена валоризация положено было произвести перерасчёт пенсии и компенсация за советский стаж? а также повышении коэффициента ?