Евгений

Стал ли снова бесплатным проезд в поездах для Санкт-Петербургских пенсионеров по старости в Ленинградской области?

天_моДЭсМАС. атре-дэрна

Жамшид Турсунов

Что-то я не помню, чтобы он был БЕСПЛАТНЫМ! Он был льготным!

Виктор Филин

Не существует бесплатного проезда в электричках, он как был льготным так и остался.

Евгений Симбирцев

Для сравнения. Бесплатный ж/д проезд только для ветеранов труда.