Незваный Гость

Много развелось,что то отцов русской демократии,все хотят спасать страну.Но окажись на хорошем месте.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.🤔 😃?

Ответы
Владир Гришин

отцов много .демемократии нет.себя спасти можно.других спасешь тебя же и утопят

Владир Гришин

нужно знать с кем связываешься

Владир Гришин

удачи

Людмила Сапожникова

Никто не может спасти демократию, это утопия. живите своей жизнью.!!!

Незваный Гость

были акулы

Людмила Сапожникова

А зачем влипаете и влечете к себе акул???

Незваный Гость

с меня нечего брать..😃

Людмила Сапожникова

Так зачем пишите???

Незваный Гость

лучше строить коммунизм,даже пускай это утопия. чем вот так...капитализм

Татьяна Байганова

подлости везде хватает

Светлана Филюкова

да