Realistka

Кому из наших режиссеров вы дали бы Оскара и за какой фильм?

Ответы
Hercules K

ya dlya vas inostranka , no ya uzhe posmotrela mnogo russkix filmov ... mne ochen mnogo ponravilis dazhe ne smogu poschitat , naprimer poslednie ya smotrela Kuxnya i Interni ...mne ochen ponravilos

Ата Бабаев

а по скайпу стефи?

Hercules K

skype netu

Ата Бабаев

хочешь я тебя в нем зарегистрирую стефи?

Hercules K

net ti ne ponyal ....na rabte ya prosto ne mogu , a doma internet na televizore i cameri na nem netu

Ата Бабаев

но можно и без камеры просто голосовая связь стефи!!!

Дмитрий Мальдинов

нашим режиссерам можно дать по мордам, за то, что они с кинематографом сотворили....а особенно Михалкову.

Дмитрий Мальдинов

разве чту Лунгина за "остров" можно исключить из списка "по мордам"...

Борис Грабовский

я бы лично давал Оскара за правдивые жизненные фильмы, пусть даже не всем приятные!

Валерий Чадов

Эльдару Рязанову за "Иронию судьбы," ведь столько лет, а все хочется смотреть

Стриж Енотович

Я бы собрал их вместе в одном зале и кинул его в толпу. Пусть передерутся

Al
Allexander

Нашим режиссерам я бы еще и зарплату урезал, ибо хрень полную снимают

Liza

Тихий дон.12 стульев .белое солнце.17 мгновений.и еще много классики

Realistka

+

Liza

Я ваша тетя могу еженедельно пересматривать

Eva Eva

Саамый первый фильм о войне. Остальное фейки. Кому они нужны.

Артем

пинка я бы им дал-за сплошние римейки и второсортные фильмы!

Realistka

это анти-Оскар. А кому самый крутой пинок?

Артем

режиссеру А зори здесь тихие -в этом году самого большого пинка бы дал!)

Realistka

не смотрела. А что, так плохо, режиссура или актерская работа?

Артем

наигранно слишком(

Realistka

А мне понравилась "Территория".

Артем

бывает)

Камикадзе-Божественый Ветер

лучше дал еще оскара сергею бандарчуку за фильм война и мир

Realistka

согласна.

Камикадзе-Божественый Ветер

его можно много смотреть

Pavel Menaylov

Из современников - никому. А некоторым бы еще и по шее.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ф.Бодарчук 9 рота,Сталинград И. Охлобыстин Интерны

Михаил **

мне нравится 12 Михалкова очень жизненный фильм

Вячеслав Вирин

за клип "Танцующие пчелки" на ютубе....зрителю...

Сергей Гарбузов

Не являюсь даже дилетантом в этой области

Николай Шереметьев

Да ему и так дали - Меньшову за "Москву"......

Олеся Ефремова

много хороших фильмов - это надо думать..

Иван Наумов

Матвееву за к/ф "Судьба" и "Любовь земная"

Ольга Алферова

Их много." А зори здесь тихие", например

Realistka

+

Ольга Алферова

"Белый Бим-Черное ухо"

Пэгги-Донна

дала бы Данелии за фильм"Мимино"...а Вы?

Realistka

Тарковский "Солярис"

Пэгги-Донна

а почему?

Realistka

это киношедевр.

Пэгги-Донна

Мимино тоже)

Realistka

не тот уровень.

Пэгги-Донна

просто другой жанр всего лишь