Ярославна Андреева

Как выбрать подарок близкому человеку, не обсуждая с ним?

Ответы
Ирина

Легко. К вам три вопроса. Первый: Близкий насколько ? (степень родства или его отрицание). Второй: Его интеллектуальный уровень (исключительно ваше мнение). Третий: При условии определенного выбора первых двух. Что, на ваш взгляд (опыт, сон) он бы подарил вам ?

Ярославна Андреева

Сон-это интересный выход. А купить ему подушку? Я знаю, что описка, но по Фрейду. Да просто муж у меня, дочь взрослая. Т.е. не конкретный вопрос, а направление 😊

Ирина

Вот и определились. Подарок мужу ?

Ярославна Андреева

Скажем дочери взрослой.

Отец Мефодий

Если уж слишком близкий .! Только НОСКИ ! И на день рождения и на день танкиста (связиста .шахтёра ) и Новый Год. Ибо нехер баловать ! Лет десять первых будет удивляться а потом будет ждать и радоваться подарку 🤣

Ярославна Андреева

Ну вот тебе и Отец Мефодий

Отец Мефодий

Разрешите защитать Ваш ответ как комплимент 😊

Ярославна Андреева

От всей души)

Язва Сибирская

Если это действительно тебе близкие человек то ты конечно же знаешь все его мечты и выбрать подарок тебе в этом случае будет абсолютно без проблемное занятие

Ярославна Андреева

😁 для этого делается и подарок

Язва Сибирская

До какой же степени мой друг ты всё усложняешь мне просто интересно до чёртиков что ты всё-таки подаришь

Ярославна Андреева

😆 я скажу потом

Язва Сибирская

Я уже в ожидании нетерпения

Николай 🇷🇺 ♿️

Для этого надо хорошо его знать. Если он близкий друг, то ты должен знать чем он увлекается, интересуется, какие есть мечты и желания

Сергей Суслов

В общении скажи, что хочешь и задай ему вопрос,что бы он хотел. Через смех. Намотай на ус. Дальше от или кошелька.подарок

Ярославна Андреева

Понятно. Главное чтоб подарок был 😁

Сергей Суслов

Чтобы подарили желание или мечту

Ярославна Андреева

Хотелось бы.

Сергей Суслов

Надеюсь. Но и в параллельку - счастья и долгих лет и зим шагать и дышать глобус

Ярославна Андреева

😁 спасибо, взаимно.

Колосова Наталья

Вспомните последние разговоры с ним. О чем он говорил, может быть говорил, что хочет что-то особенное купить.

Ярославна Андреева

Никогда не говорит про покупки.

Аксинья

Если он близкий, то проблем не булет особых. Мы же знаем их вкусы, желания, предпочтения

Ол
Олег

у нас бюджет подарочный сильно ограничен студентами... потому мы обсуждаем )))

Ярославна Андреева

👍правильно

Ол
Олег

ну и мелочь какая-нибудь втихаря, чтоб интригу не отменять )))

Ярославна Андреева

хорошо, подуманно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Сегодня у старшего ДР, деньги дам, потому что не могу знать, что ему надо.

Ярославна Андреева

это самое верное решение для молодежи, будет доволен, поздравляю!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Спасибо

Владимир Фомичев

Ничего дарить не надо , так будет надёжнее , подарите деньги .

Му
Муля

Для близкого человека будет любой подарок дорог и важен))

Му
Муля

Не знаю что это значит))

Ярославна Андреева

🤣 пылесошу ноут

Му
Муля

Удачи, не знаю как это делается и для чего, у меня планшет))

Ярославна Андреева

Спасибо там пыль собирается тоже.

Му
Муля

Я это понимаю, но сегодня воскресенье и для этого достаточно других дней, зачем на сегодня всю работу собирать

Евгений

Подозреваю, предварительно изучив его вдоль и поперёк.

Ярославна Андреева

наверно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ярославна Андреева

Спасибо. 🍇🍉 вам

Ни
Николай

Подарите ему шкатулка для хранения часов с подзаводом.

Ярославна Андреева

И комод в придачу)

Ни
Николай

Можете и комод взять.

Пётр Ермаков

Книга - лучший подарок!...или книга у него одна уже есть?

Ярославна Андреева

Сейчас все в интернете.

Пётр Ермаков

Вот и подарите ему планшет, предварительно закачав в планшет произведение Льва Николаевича Толстого "Война и мир"

Ярославна Андреева

В школе проходили. А современное что порекоендуете?

Пётр Ермаков

Любую бульварную книжонку...или Библию....

Ярославна Андреева

Библия это новое?

Пётр Ермаков

Рождена Библия была пару тысяч лет назад...

Лю
Любовь

Если любите, то будете в курсе ЧТО ЛЮБИТ, ЧТО ХОЧЕТ...

Ярославна Андреева

Видимо

Ринад

Купить ему спиннинг, или, спиннинговую катушку

Ринад

Иногда и взрослым нравятся куклы

Ярославна Андреева

Может быть.

Ринад

Точно!

Ярославна Андреева

Думаю не мой случай.

Ринад

Верю

Алекс Венцель

Нужно незаметно вызнать его предпочтения...)))))

Ба
Батыр

Подарите что нибудь, чтобы осталось на память

Ярославна Андреева

Да, не все вещи мы храним.

Ба
Батыр

Часы на руку

Ярославна Андреева

Можно, но неудобно носить человеку с трудовыми руками.

Ба
Батыр

Тогда по вашему усмотрению

Ярославна Андреева

Спасибо.

Алексей Генералов

Это надо его очень хорошо знать. Очень хорошо.

Ярославна Андреева

Ну да или не попадешь в цель.

X-M@N

Проанализируй, в чем у него есть надобность.

X-M@N

Ну вот

Ярославна Андреева

Спасибо.

X-M@N

Угу

Ярославна Андреева

Одна голова хорошо, а две лучше.

X-M@N

Однозначно)