Ворон

Не тот невежда кто мало знает, но тот кто доволен своими знаниями?

Ответы
Язва Сибирская

К сожалению 90% населения совершенно не любят заморачиваться и всё что немножко сложное они от этого убегают или устраняются неспроста же придумали какие-то категории которые всем удобно что-то вроде религии

Лю
Любовь

Да нет невежда это малообразованный человек.. А тот кто доволен своей степенью образованности НИКАК не невежда. Ему достаточно! У меня два высших образования и в моей работе этого достаточно...я довольна.

Ворон

следовательно невежда. наиболее невежественной группой является средняя интеллигенция.

Лю
Любовь

Мне жаль вас, видимо у вас нелады на работе- не ценят, считают невеждой и малообразованным. Не расстраивайтесь- вам хватает образованности на вашем рабочем месте? Тогда не обращайте ни на кого внимания. Караван идет, а собака лает. Не переживайте, может и вы дотянитесь до средней интеллигенции... А вот вам список очень умныз людей, которые добились в жизни больших успехов, а образования высшего не имели-Квентин Тарантино Родился в 1963 году в Теннесси, США. ...Роберт Джеймс Фишер Родился в 1943 году, в Чикаго, США. ...Уильям Генри Гейтс III или просто Бил Гейтс Родился в 1955 году, в Сиэтле, США. ...Ларри Эллисон ...8.Стив Джобс ...Рут Марианна Хэндлер ...Майкл Сол Делл ...Роман Абрамович

Ворон

😃

Людмила Канивец

Я так не думаю.Кто доволен своими знаниями, все равно продолжает учиться и познавать. Какой же он невежда?

Ворон

продолжает, но только в уже знакомой области.

Людмила Канивец

Не обязательно!

@ Лина @

Кому этих знаний хватает на счастливую жизнь.

Ворон

конечно. ))

@ Лина @

🤝

Сергей Белоусов

Ой! Надо быть недовольным своими знаниями?

Ворон

довольный не познаёт действительно нового. а нужно ли - решать самому. ))

Сергей Белоусов

Глупости Вы говорите.Недовольный знаниями - неуверенный в себе. Например - на хрена мне электрик неуверенный в своих знаниях?

Ворон

неудачный пример. довольствоваться только профессиональными знаниями...!? )

Сергей Белоусов

Бляха муха...А кому какое дело до Ваших других знаний??? Мне какое дело , знаете Вы законы термодинамики или Ромео и Джульетта наизусть???

Романа

А тот, кто мало... ну совсем мало, он кто?))

Ворон

дикарь, неучь... не если стремится узнавать новое, невеждой не является.

В Лад

Ерунда, - любознательность никогда не была признаком разумности, чаще - жадности и скопидомства

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Много будешь знать, скоро состаришься

Валерий

Я знаю, что ничего не знаю. Сократ

Игорь

Бывают знания некачественные?

Ворон

бывают ложные. бывают лишние. некачественыые... это какие? )

Игорь

Пытаюсь понять. Если человек имеет знания, он невежда?

Ворон

с чего бы )

Игорь

Ок

Марго Беккер

фуйня твоя

Евгений Юрьевич

🤬😤🤝👏

Коля

Как это?

Ворон

а я разве давал оценку ( хорошо-плохо)?

Коля

Именно так вы и поступили.Вы назвали невеждой человека довольного своим уровнем знаний.

Ворон

это констатация факта. типа: стол это предмет.

Коля

Констатация факта это и есть утверждение.Но вы как я вижу сторонник словоблудия.Должен признать,мне с такими пизд*болами общаться впадло..Извините,вынужден вас покинуть.

Ворон

счастливого пути. ))

Раиса Бобкова

🙂🤝

Геннадий Агеев

Век живи, век учись.

Раиса Бобкова

А продолжение помните?

Геннадий Агеев

Дураком помрешь.

Раиса Бобкова

Верно...

Ворон

по крайней мере хоть поймешь что дурак. ))

Виктор Правдин

Нет.

Га
Галина

😁