Ольга Тряпицына

Возьмите котеночка! Очень милая девочка, игрунья! Не пожалеете!

Ответы
Александр Боровков

Угу... В жизни моей Кошки, наступила первая весна... Она ходит за мною по пятам, томно жмурится и жалобно мяфкает…
Она пока плохо понимает, что с ней происходит и чего ей надо, но уже привыкла, что до сих пор, все ее проблемы решал я... Штоба ищьчё рас?!

Людмила Варивоцкая

Уже взяла( спасла) 7 месяцев назад----в мороз на даче за сарайкой... Живет у меня.. А был мой Пушок---на ладошку величиной---где-то 2 недельки..

Александр Чикарин

Спасибо,у меня ,уже есть очень милый котёнок .,мальчик 5 кг,но он ,ещё котёнок,года нет.Тоже игрун,внуков с ног сбивает.

Ольга Тряпицына

Хороший котик! Чем кормите?

Максим

Отдаю кота!Ласковый.Метит всех и ищет незнакомых.Серый.Жрет бабочек.Или меняю на чебурашку.Самовынос с когтями.

Екатерина Фёдорова

Сожалею, но обстоятельства не позволяют пока взять вторую кошку. Удачи Вам в поисках семьи для котёнка.

Ольга Тряпицына

Спасибо!

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня уже есть котик. 28го будет годик. Просто прелесть. Рыжий в светло рыжую полоску и глаза голубые.

Ольга Тряпицына

👍 у меня тоже был рыжий кот! Очень был умный, но он погиб. Мы его до сих пор вспоминаем.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Очень Жаль.Но своего не могу отдать.

Ольга Тряпицына

Да у меня уже есть. Кошка и кот. Котенок от кошки остался один, никак не пристрою!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Понятно.Удачи Вам и Вашей кошечке!

Ольга Тряпицына

Спасибо!

Олег Пайкуш

спасибо у меня 3 штуки лапик 19 лет маша сибирскаякошка 17 лнет и гогенцолер13лет так что извините

Руслан/// Grizli

Есть у нас уже котяра,не менее игривый и отменный мышелов,да и -Бабник-по части -Кисок-!😉

Фарит Газизов

У меня уже есть,дочка вообще не может обходиться без кошек.Игрунья-проказница но милая!

Николай Лысенко

Был британский кот --умер,теперь не хочу. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,тяжело расставаться

Ольга Тряпицына

Сочувствую!

Неизвестный Неизвестен

Могу сам вам предложить. Правда отдавать пока рановато. Котятам нет еще и трех дней.

Ольга Тряпицына

Что же делать?

Неизвестный Неизвестен

С месяц пососут мамку а там посмотрим.

Владимир Самандаров

не берите ни в коем случае замучаетесь котят отдавать да еще за это деньги платить

Ольга Тряпицына

Я бесплатно отдаю! А чтобы котят не было, кошку можно стерилизовать!

Владимир Самандаров

стерилизация стоит 300 гривен

Ольга Тряпицына

А сколько это в рублях?

Peter Smetanin

Я непротив. Мой кот Серёга ушел жениться и не вернулся... А животинка нужна в доме.

Ольга Тряпицына

Вашему коту Серёге наверное у жены понравилось, вот он там и остался!

Peter Smetanin

Очень даже возможно...

Александр Шульга

Очень люблю животных,но жена не терпит волос в постели.Благо, я пока еще не линяю.

«Ник Ники»

да без проблем, возьму.. только думаю далековато Вам будет ее привозить))

Ольга Тряпицына

Думаю да!

«Ник Ники»

😉 а так с удовольствием))

Дуб Дубом

а еще ссыт, срет, когти об мебель дерет, по столам лазит, колбасу ворует

Дуб Дубом

так пока меня нету, он (она) уже столько натворит.......в руках не унесешь

Ольга Тряпицына

А Вы что один живете? В Ваше отсутствие приглядеть некому?

Дуб Дубом

некому

Ольга Тряпицына

Жаль!

Артур Недбайло

А потом каждые полгода ещё 6-8 девочек ! Нет спасибо ! Лучше котика !!

Ольга Тряпицына

Тогда скажите куда м

Ольга Тряпицына

Тогда скажите куда м

Ольга Тряпицына

Тогда скажите что мне с котятами делать? Вот Вы же не хотите взять! Не могу же всех себе оставлять!

Артур Недбайло

Надо было раньше думать. Продать на "Птичьем рынке" Хотя бы по 5 коп. Или отнести в приют для бездомных собак и кошек.

Ольга Тряпицына

А у нас в городе нет ни того, ни другого. Вот раздаю хорошим людям!

Элен Elen

взяла одну вернее сама внаглую пришла и сказала я буду здесь жить

Миша Чернов

и как ты мне его отправишь? "медленной скоростью в разные города?"

Ольга Тряпицына

Дааааа! Далековато,

Лина

игрунья, царапунья, за диваном срунья, мебель подерунья....😂

Ольга Тряпицына

Ночь спать недавунья!

Лина

есть всегда хочунья)))

Ольга Тряпицына

Точно!