Альберт Р

Народ, ну как вам атака на колбасные изделия и их производителей?

Ответы
Елена Родичева

Вы полагаете,это забота правительства,о здоровье населения? Как бы не так. Закрыли тех,кто им чем то не угоден стал.Поставят своих,таких же..

Альберт Р

Ну об этом я и спрашиваю))))

Елена Родичева

Это очевидно.

Происки производителей непереработанных мясных полуфабрикатов)))

Нурия Шагабиева

Давно надо их проверять. Чем нас кормят,это ужас.

Альберт Р

Согласен!

Нурия Шагабиева

И наказывать на крупные суммы , а не на 30 тысяч.

Альберт Р

ага)

Ро
Розочка

давно пора....только будет ли результат..

Альберт Р

будет

Ро
Розочка

увидим..

Viki

А где это происходит, если не секрет?

Альберт Р

Да везде по стране. Прировняли к табакокурению и алкоголю по вредности.

Alina Nn

это где такое происходит?????? 😳

Альберт Р

да везде по стране

Alina Nn

😳 я что-то пропустила...слышала о трагедии в Египте и всё.....о колбасах вообще ничего не слышала, только рекламы иногда гоняют. А что с ней случилось? и с какой маркой?

Альберт Р

Прировняли к табакокурению по вредности. Концерогены там, из отходов делают, да куча всего

Alina Nn

😳 вот это да-а-а-а-а!!!! а я вчера как назло купила всякой сырокопченой, вареной

Альберт Р

Да там реально мусор. Есть много рецептов самим готовить. Мы только сами и делаем.

Alina Nn

я даже вообразить себе не могу, как я это буду делать..... в смысле на чем и когда

--

мне все равно,не ем я эту бяку

Альберт Р

Да я тоже только собственного ем. Просто интересен очередной концерт)

Волга

а что за атака?

Волга

Привет, Сергеич))))

Альберт Р

Да, мы сыры тоже только сами делаем и коптим.

Волга

это где?

Альберт Р

В Кабарде.

Волга

здорово)))