Ирина Басова

на керамической сковороде действительно можно жарить без масла или это только реклама? сколько она прослужит?

Анна Шестакова

такая года три уже как купил, не стирается покрытие, но без масла жаренное не вкусно

Дима Семёнов

Я вот жене недавно купил такую на смену тефаль. Бегло просмотрев отзывы перед покупкой понял что нужно брать тяжелую и не самую дешевую. На легких алюминиевшх горит пища. Выбрал сковороду отечественную санкт петербург завод 24 дюйма диаметр тяжелая) цена что то около 1250. Жена очень довольна.. но кажется слегка смазывает ее все равно. Крышка осталась от старой сковороды.

Анечка Якубенко

Маслица все равно надо добавлять, но служит верой и правдой до того как Вы поставите царапину