Елена Текоева

Сколько жарится фарш Сколько надо жарить фарш на сковороде?? ? И как подскажите пожалуйста)))

Ирина Салахова

короче бросил на смаленную сковородку на медленном огне. И растираешь его постоянно вилкой, чтобы комков не осталось. По времени жарки фарш жарится в 2 раза дольше лука

Tamirlan T

Если у Вас конкретно фарш без добавок. то жарить надо до исчезновения красного цвета ( иногда помешивая) + еще 2-3 минуты.... если его слишком долго жарить, он станет сухим.
Если фарша немного. то приблизительно минут 10

Ольга Самелюк

По цвету фарш становится серым, я его деревянной лопаточкой мешаю и разминаю на меленькие кусочки, чтобы не было комков

Сергей Сер

смотря сколько фарша. 300 г будет жариться дольше, чем 100 г.
я жарю 450 г фарша минут 15 -20, и все время мешаю, разминаю.