Как Новый

Почему, если человек тонет в воде или вообще аказался в ситуации угроза жизни. То его спасают рискуя собой? А человек который на грани самоубийства инуждающийся в помощи! То его ещё и подталкнут к этому эти же герои?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

потому что если спасти кому-то жизнь, то тебя будут считать героем. А если спасти чью-то душу, то эта заслуга может остаться незамеченной и без вознаграждения. Люди так подло устроены, что отлично это чувствуют, где можно получить плюшки.

Как Новый

Не ожидал на столь исчерпывающим ответ

Светлана Гут

Грустный и замечательный вопрос, волнующий всех... Но, что бы, адекватно на него ответить, или, хотя бы, посочувствовать, мне, как филологу, нужен грамотный и не лишённый логики текст...извините.... 🤔

Как Новый

Рад за тебя)))

Светлана Гут

Жизнь прекрасна!!! Улыбнись!!! 😀

Как Новый

Свет ты что покурила? ))))

Светлана Гут

Пытаюсь поднять тебе настроение, исходя из твоего странного* вопроса! И я не курю вообще! Удачи, Игорь.☺️

Как Новый

Пока Светуль

Мир Детства

Предлагаю реальную помощь-поработаем вместе над вашей орфографией для начала..много ошибок видно не только в жизни, но и в письме...

Как Новый

Спасибо обойдусь

Им
Имя

Да.даже знаю таких

Как Новый

Героев?

Им
Имя

Да

Как Новый

Не о героях речь

Им
Имя

А вам нужны личные данные всех? Это не разглашается

Как Новый

Нет без надобности

Lena&lexa Lubimie

Эт вы о ком?

Как Новый

О всех нас без исключения

Lena&lexa Lubimie

Не обобщайте.

Как Новый

Это факты жизни а не обобщение

Lena&lexa Lubimie

Неа.