Друг

Вы ещё не утомились от большого количества всяких "ция" в нашей жизни - оптимизация...глобализация...Что то безвозвратно теряется...Или это хорошо?

Ответы
Ke
Keeper

"....Ещё из-за двери он услышал разговор чиновников:
– А в Стамбуле-то, господа, конституция!
– Эка! А у нас, батенька, зато – проституция. И сколько угодно-с. На любой вкус… Турки-то ещё позавидовать могут!"©️ (В. С. Пикуль, исторический роман в двух книгах "На задворках великой империи").

Друг

😂😂😂Вы просто кладезь знаний!!!

Ke
Keeper

😂 🌺

Сергей Богатов

Кать,цены у нас растуть в геометрической прогрессии.Возрастает и объем,но ни одна гнида не делится.Люди совсем нелюдьми стали?Или двести хотят?Кать,терплю,пока.Ято ладно,вот как они до этого докатились?

Сергей Богатов

Жаль,что за предприятиями нет гос.контроля.

Друг

Обижают?

Сергей Богатов

Безпредельничают.

Друг

Как?

Сергей Богатов

Работали по субботам,и в майские праздники,а получили меньше обычного.И не говорят,за что содрали.

Чеширский Кот

ция измы и прочее !! пока не вспомним себя и своя язык счастье нам невидать !! дажж через 1000 лет !

Чеширский Кот

по тематикии !! посижу обдумаю мож что интересное выйдет !!! тут некогда незнаеш на какую мысль наткнешся решения иногда встречаеш с вамых неожиданных местах !

Друг

Это да

Чеширский Кот

ну даа надо будет это вашим именем назвать !!)))

Друг

Ой)))

Чеширский Кот

))))))

Sergio

"...ция" бывает разная. Лекция, вакцинация, деменц... ээээ.... не, это не то! 😁 😎

Друг

😱😂😂😂😘Ты ж вот какой умный!!!!

Sergio

Акация, порция, эрекц.... опять не туда несет! 😁 😎

Друг

😱😂😘😘😘

Андрей Кузьмин

это все женское, мужское все "изм"

Друг

Расскажите

Андрей Кузьмин

Ну как же - коммунизм, волюнтаризм, садизм, и.т.д...)))

Владимир Шибнев

Да ничего хорошего

Друг

Почему?

Сохранённый Диэлектрик

по мне - нет ...

Друг

Ой))) а моему 13)

Сохранённый Диэлектрик

так это же славно , интересный возраст ...

Друг

Да уж))) Хороший

Сохранённый Диэлектрик

Ладно , Екатерина , я в люлю ... День завтра насыщенный , работы много . Так что Добрых и светлых снов !

Друг

И вам! Спасибо за мысли.

Максик Ласковый )

Плохо

Друг

Почему?

Максик Ласковый )

Что такое глобализация очень хорошо видно на примере амер.фильма "Робокоп".

Друг

Да уж.