Ж)
Женьк@ )))

Черепаха без панциря - это голая черепаха или бездомная?

Ответы
Олег Сурков

Природа одарила черепаху и домом и одеждой и не надо ломать мозги по этому поводу. Направьте умственную свою деятельность в нужном и полезном направлении

Сергей Хочу

НАРОД !!! ВЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А НЕ ТЕ ЧТО КОМЬП ВАМ ВЫДАЁТ, ЗАЕБАЛСЯ НА ерунду РАЗНУЮ ОТВЕЧАТЬ.СПС и передай это предложение своему другу

Жанат Арипов

Дааа,бездомная,выселенная судебными исполнителями за не уплату ипотечного кредита

Евгений Андрейковец

скорее бездомная) ведь она рептилия) и одежда её это её чешуя) "кожа")

Алексей Гаврилов

это бедная черепаха потому-что какие-то сволочи забрали панцирь!

Тоушер .

Черепаха без панциря - несуществуящая черепаха миф проще говоря

Дед Вован

Это БОМЖ.У Армянского радио спросили,что такое Ни кола ни двора?

Дарья Чернова

это бездомная,голая,холодная,голодная,несчастная черепашка...((

Atilla Yusuf

черепаха-акробат. Это ж надо было такое забацать чтобы вылезть

Галина Борисова

Это - бездомная голая, да и не черепаха это, а черт знает что (((

Виталий Юрьев

это совсем несчастная черепаха - и голая и бездомная..

Николай Чернышов

думаю скорее мертвая... как это не печально звучит

Настя Хрипкова

это мертвая черепаха, они не выходят из панциря.

Гульнара Рамилевна

это мертвая черепаха, к тому голая и бездомная)))

ОК
Оля Куликова

она просто вышла погулять. А домик где-то рядом

Вова Пикалов

бездомная ведать ипотеку вовремя не выплатила

Анна Конищева

Позвоночник черепахи сросья в панцирем так-то

Евгений Михайлов

Это голая и на улице))))Кошмарный сон девушек)))

Сергей Егоров

Это голая, бездомная и несчастная черепаха.

Табуретыч

это черепаха-бомж... видел раз во сне такую..