Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы
Людмила Лизункова

ДВЕ ТАЙНЫ: ЖЕНЩИНА И ЗЕРКАЛО

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я , я - СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?

стихи из книги
САНАТ КУМАРА "РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ"

Valentin Garmanov

В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам, бросает
в щель монету, становится на весы. Смотрит на показания и недовольно
цокает языком. Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встает
на весы. Качает головой, снимает свитер и снова взвешивается. Потом
снова бросает монету и пробует взвеситься без туфель. В этот момент
к ней подходит наблюдавший за этой сценой грузин с пригоршней монет:
- Падажди, дарагая! Дальше я плачу.

Елена Малькова

Ну почему же 2 беды! ! 🙂 _ Зеркала у нас разные - можно и в кривое глянуть - ты стройняшка а все вокруг в твоем подчинении - хочу взгляну так , а хочу этак! ;)) ну и подобрать его по вкусу ! И пусть все вокруг будет таким - как хочешь ты! А ты будешь Царицей!! Ну, а весы могут и врать - ! Встань не на весы от 0,01 - 5 кг, а на 100-1000кг - и будешь невесомой пушинкой!!! ;)) !!! ШУТКА !

Г7
Галина 777

Да ерунда!!! В зеркало смотрю с любовью, на весы встаю с радостью. Всё, что есть это всё моё, мне это дали мои родители, а я их очень люблю, хотя они давно умерли. Никогда не делала макияж. Только подкрашивала губы помадой.

Г7
Галина 777

Спасибо.

Кл
Клара

что поделать,пока люди стареют,болеют и умирают,другого смысла жизни нет.Хорошо,что наше поколение у полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Св
Светлана

Это разве беда???Мы не стареем.Каждая морщинка,это всё равно что линия нового этапа в жизни.А вес-хорошего человека должно быть много.А как жить без вкусных пирогов к чаю и домашней сметанки в борще со свининкой.

Сергей К.

ну можно на курицу перейти ...

Лина

Все проблемы в голове, на самом деле. Лично мне весы никогда не были нужны. Не имела проблем с весом. А зеркало лишь отражает настроение - хорошее настроение - сам себе нравишься. Плохое - что тут говорить...

Сергей К.

👍🌹

Лина

☺️🙏

Нина Архипова

Почему Вы считаете зеркало и весы бедами? Это не совсем так. Вот я, например, когда смотрю в зеркало, то думаю: "И за что моему мужу такое счастье?!", а потом встаю на весы: "Да ещё столько!"

Ве
Вероника

думаю этот список требует расширительного толкования: еще инфантильные мужики и неустроенная бытовая жизнь у подавляющего большинства...поэтому весы и зеркало - малое из бед...

Сергей К.

Главное все беды сразу перекрывает любящий человек ?

Ве
Вероника

Вот это именно так!

Сергей К.

💋🍓🌹 любите и будьте любимы !

Ве
Вероника

благодарю!

Людмила Морозова

Дааааа, вот по этому поводу позавудуеш мужчинам, походка как у пингвина, весом центер, лысенький, в очочках, косоглазый---- а для себя он принц.😉☺️

Сергей К.

А как бы вы думали ? Мы такие ...

Людмила Морозова

А у меня вообще по поводу весов и зеркала проблем нет. Я для себя, моих детей и даже внучек---- самая обаятельная и привлекательная, а остальным ---- кому не нравлюсь, пусть идут лесом.

Нина Стeпаненко

у мужчин нет беды ... в зеркало не смотрятся весы мимо проходят ... носят животы по 12 месяцев беременности а подавай красавицу сиси попы и так далее

Камилов Камил Хамзаевич

да, и это прекрасно! 27.05.2019 № 680 ИГРА. ТЕМА: К 220 ЛЕТИЮ ПУШКИНА - 220 ЕГО СТРОК. 2 ВИКТОРИНА ЦИКЛА ИЗ 10 ВИКТОРИН. В КАЖДОЙ ВИКТОРИНЕ 22 ВОПРОСА ЗАДАМ!

Tatyana Apanasenko

АНЕГДОТ-ВСТАЛА СЕГОДНЯ НА ВЕСЫ .А ОНИ НАПИСАЛИ-ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ .ТАНЮША-ХОРОШАЯ!ДО СИХ ПОР ДУМАЮ.ЧТО ОНИ ЭТИМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ🤔🙂

Лёля Велес

Внутренние демоны!)*Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.* Весы, вообще, не при делах - не чревоугодствуй, и будет тебе счастье!

Julia Paawel

у озабоченных возможно...а основная масса женщин в думах что поесть и что одеть и как вообще прожить не тратя деньги на весы)))

Сергей К.

🤭👍

Т*
Татьяна ********

ОЙ ВЕСЫ-ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ КОТОРАЯ ПОЧЕМУ ТО ВРЁТ....А ВОТ ЗЕРКАЛО БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМО ТУТ КАК ВСТАНЕШЬ ДА И ОСВЕЩЕНИЕ В ПОМОЩЬ)))

Сергей Казаков

🤣👍 то есть ты подкручиваешь ?

Т*
Татьяна ********

НЕЕ У МЕНЯ ЭЛ.....ЫЕ

Сергей Казаков

можно подумать электронику не обмануть

Т*
Татьяна ********

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Сергей Казаков

ой да ладно ... просто у вас не "еврейские" весы

И*
Ирина *Z

Если это две беды женщины, значит у неё одна большая проблема - её мужчина.. Если проблему не решить, то две беды останутся..

Сергей Казаков

🤔 слишком запутано ... если ваш мужчина сплошная проблема - избавтесь

И*
Ирина *Z

Вы там пропустили слово ЕСЛИ... а оно важно, потому что это предположение, если у женщины две беды.., то вывод такой.. У меня нет бед..,

Yadigar Mustafazade

Нет у женщин одна беда..это мужчина который не умеет делать так что она чувствовала себя самая прекрасная и не заменимая...

Ирина Масленицына

Три! Третьим может стать лучшая подруга или любимый муженёк со своими: "Дорогая, ты что-то пополнела (вариант, постарела)!"

Сергей К.

👍🌹

Вера Соломенникова

заметила что это так,но вот жаль что у мужчин нет этих бед,стали в большинстве не следить за весом и видом и это ужасно