Ольга

Как в Польше относятся к русским туристам?

Ответы
Дэн

Раньше очень дружелюбно! Я за кассетами туда ездил когда барыжил. Сейчас вроде как они нас ненавидеть начали... Но это по приказу сверху.

Дэн

Ну вообщем да)) главное не одевать пионерский галстук, и спрятать балалайку)) можно притвориться поляком коренным.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа я буду постоянно целоваца с ним никто ничего не поймёт😅

Ольга

😂

Дэн

Точняк вариант) никто ничего не поймёт! В том числе и он)

Не Афродита...

Прекрасно! Была много раз. И проездом и по несколько дней в разных городах. Всегда доброжелательные, милы и поболтать не против

Ольга

Спасибо

М.
Максим .

А где нас любят.....Мы не предсказуемы....Мужики козлы.а .......вобщем,как то так.Мы сами себя не уважаем.

М.
Максим .

вот видите..Вам все понятно,а вопросы тогда зачем...Мы русские?

Ольга

Я, например, ко всем отношусь хорошо сразу, а потом по их поведению

М.
Максим .

а про потом думать не надо...Просто не надо людям мешать жить...Каждый для чего то определен в этой жизни.Пусть живут.

Ольга

Я не мешаю

Максим Черныш

Нормально, жалею что там жить не остался, дочк недавно приехала счемпионата, все супер!

Максим Черныш

Могли бы быть лояльнее

Ольга

Могли бы)

Максим Черныш

У меня первая жена полька.

Ольга

А как правильно - полька или полячка?)

Максим Черныш

Полька

Та
Татьяна

Сейчас не знаю. Когда-то ездил в Финляндию, Чехию, отношение было неважное.

Ольга

Спасибо) а в чем это выражалось?

Та
Татьяна

В магазинах, слыша русскую речь, уходили в подсобку, отворачивались, делали вид, что не понимают. Фины открыто выражали свою неприязнь: не говорили, как пройти куда-то, путали специально, один старик хотел ударить нашу девушку зонтом, спасло то, что зонт сорвался с ручки и упал.

Ольга

Кошмар

Та
Татьяна

В Индии богатые индусы, вплоть до вызова полиции, не подпускали нас близко к себе и, главное, к детям. "Грязные русские"...

Ольга

На себя бы посмотрели

Та
Татьяна

Я про богатых. Бедные относились как к "равным".....

Ольга

Да ну какая разница -бедный, богатый, все равно это плохо

Стас Маурчев

Я слышал не особо жалуюют там нашего брата, нормальные люди есть везде.

Ольга

Ок

Ив
Иван

..поверьте положительно....им главное бабло в страну

Ольга

Так то да

Павел

Не думаю, что в Польше хорошо относятся к русским

Ольга

Хорошо

Павел

Хорошо - это возражение или согласие?)

Ольга

Проверю на слово)

Павел

Опять непонятно - на слово верят, а вы так проверить собираетесь)

Ольга

Опечатка)

Павел

Ааа, ясно)

Лариса

Как и везде. Мило улыбаются, ненавидят тихо ))

Ольга

😁

Лариса

Вот -вот , примерно, так 😊

Моня Гершензон

думаю, хуже,чем в Японии, Корее, Китае ...

Моня Гершензон

люди кланяются обслужившему их банкомату ...

Ольга

Оо

Моня Гершензон

проводник входит в салон вагона и кланяется... выходя из него поворачивается и снова кланяется (спинам)

Ольга

Ну традиции у них такие

Моня Гершензон

воспитание ...

Павел Ельчин

Нормально. Друг недавно ездил.

Ольга

Спасибо

Иван Иванович

а что там делать то? вообще?

Ольга

Хочу побывать

Иван Иванович

совсем небольшой бюджет,? а откуда сама,?

Ольга

Сама с Камчатки

Иван Иванович

Да увидел.....и после Камчатки ты в это болото хочешь? вот оно надо тебе в грязи изваляться? ну рядом, Китай, Тайланд, Вьетнам, Сингапур, ну если хочется грязьки, сгоняй на Гоа, дешевле встанет

Ольга

А грязь в каком смысле? В прямом или переносном?)

Иван Иванович

Во всех, весь этот пояс, Прибалтика и Польша и Украина там же исторически традиционно собиралось всё отребье, вот кого гнали из других стран, там и оседали.........не случайно что там основная часть евреев оказалась, ну а Камчатка всё таки чистый в этом смысле край

Ольга

Понятно, спасибо

Евгений Самсонов

Так же как и в Турции.

Ольга

А там как?)

Евгений Самсонов

Как в Польше.

Ольга

Ага, поняла

Nico Fasulakis

Не знаю, не был там

Ольга

Спасибо

Nico Fasulakis

Могу сказать как в Греции.

Ольга

И как?)

Nico Fasulakis

Относятся дружелюбно. Даже несмотря на пьяные выходки многих туристов

Ольга

Спасибо

Stormbringer

Без симпатий .

Ольга

Спасибо

Stormbringer

Не за что .

Александр

орут матом

Ольга

Да??

Александр

да

Николай Заболотских

как в 1937г

Ольга

Это как?) Расстрелять готовы??

Николай Заболотских

с опаской

Ольга

Ааа, спасибо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

Ольга

Ок

Сергей

плохо

Ольга

Почему?

Сергей

потомучто руский

Ольга

Ааа

Сергей

както так

Ерлан Кулшыков

зх

Ольга

Это как??

Ерлан Кулшыков

недоумеваю мягко говоря

Ольга

Аааа