Мария

Я эгоистка- люблю себя!!! но мой эгоизм не кому не мешает жить!! пашу по15 часов ,что-бы быть эгоисткой и не от кого не зависеть!! Главное что-бы мои родители и дети были в шоколаде!!! Мне нравится мой эгоизм!!!

Ответы
Илья

ты не Эгоистка. Эгоист это тот кому нужно чтобы ему хорошо было а не окружающим.

Мария

и я все делаю ,что- было хорошо!!!! всем и мне!!!

Денис Лихтарович

Раз подители и дети. То это уже не может быть эгоизмом. Все в вопрасах этики.

Сергей Баженов

Это не эгоизм , а правильно верное мышление . Редкость !

Степан Головачевский

это не эгоизм... вы о других думаете...

Ан
Антихрист

Молодец какая. А где вопрос?

Изо_Льда)

Ошибок то....

Мария

посчитаете и исправте!!!

Светлана Лайкова

Супер!

Мария

🤝