Аяна Суберекова

Заболел на выходных зуб. Пошёл в понедельник к врачу. Зуб запущен, лечить там нечего, к тому же болит, надо рвать.

Вколол мне, чего они там колят новокоин/ледокоин, сиди жди говорит. 5 мин - онемения нет, всё чувствую. Он мне второй укол, попал прям в эпицентр болячки, думал ща и коньки двину. Но ничё, выдержал. Но боль усиливается. Третий укол. Результат уколов наоборот: боль нарастает, пульсирует, больно языком шевелить, не то что зуб рвать. Короче ушёл я оттуда пить Кетанов и ждать чего-то.
Почему заморозка не подействовала? Теперь, наверно, ждать пока опухоль не спадёт? А опухоль к тому же, не в ширь, как в кино рисуют, а вверх. Два зуба рядом с больным намного выше остальных.

Elvisa Suleymanova

херня твой врач

Андрей Степанов

после рентгена где подтвердится что там нечего лечить, рви, а что ещё остаётся?

Alex Kvak

Если от зуба осталось одно дупло, то лечить уже нечего, а если стенки есть, то найдите врача, у которого руки не из ж... ы растут. Зуб можно спасти: нервы удалить, стенки нарастить (вернее сам зуб нарастить, реконструировать)

Валентина Король

А накануне водовкой баловался? Вот и не подействовало лекарство-то

Та
Татьянка

скорее всего - к хирургу надо зубному.. .
могли нерв повредить.. не затягивай -это опасно!! !
если гной пойдет заражение крови... .
сходи к другому врачу!!!