Ол
Оленька

У ребенка резаная рана на лбу. Наложили один шов. Можно ли ему завтра идти в садик, если на лбу будет пластырь?

Светька Матвеева

справку возьми и не води

an
andynova

Лучше повременить с садиком.... там же дети мало ли кто попадет вашему ребенку в больное место или споткнется ни дай бог и упадет.... пусть побудет дома.... береженого бог бережет !!!

Светлана

Нет. Пока швы не снимут, никакого садика. И после снятия еще пару дней надо будет их обрабатывать

Анастасия Вазирова

Про сад как минимум на неделю надо забыть.