Lira Ziyaeva

Что ты делаешь в качестве благотворительности?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Помогаю в местном центре помощи диким и экзотическим животным (медикаменты, деньги по возможности, поиск нового дома для невыпускных животных).

Lira Ziyaeva

понятно. молодцы.

Вл
Владимир

Если кто-то из пенсионеров или одиноких нуждается в помощи, всегда готов помочь. Бомжам, алкашам не подаю.

Lira Ziyaeva

бомжи и алкаши не люди что ли. или ты такой гордый. и высокомерный. на том свете можете поменяться ролями.

Вл
Владимир

Возьми заботу о них на себя!

Lira Ziyaeva

какой гордый. возышенные унизятся.

Владимир Волков

Покупаю себе 2 мороженых..Больше не съесть..Но часто! Творю для себя БЛАГО!!!😂

Lira Ziyaeva

ты есть раковая клетка. она работает по такому принципу.

Владимир Волков

Ну я оскорблять женщин не привык...Просто не люблю женщин с гуманитарным складом ума!!!😂

Lira Ziyaeva

потому что не догоняешь что гуманитарий выше уровнем чем точные науки.

Владимир Волков

Человек с гуманитарным складом ума ....попросту называется ДУРАК...В данном случае ДУРА!!!😂 😂 😂

Lira Ziyaeva

думай так если бОльшее не догоняешь

Артур Недбайло

Вношу благотворительные взносы, в размере моей зарплаты и пенсии - жене !!!

Lira Ziyaeva

это не благотворительность. пиши ничего. будь храбрым.

Артур Недбайло

То есть это грабёж ?? Обдираловка ?? А я то думал !!!

Дуйсенхан Исх

Прощаю долги...небольшие. Опасно раздавать большие...

Lira Ziyaeva

зачем создаешь лложное впечатление и провокацию и ловишь их на удочку?

Дуйсенхан Исх

Я, проверяю их на вшивость. Кстати. и Вас проверил. Вы не прошли ТЕСТ.

Lira Ziyaeva

и какой диагноз по твоему тесту?

Дуйсенхан Исх

Как добрый человек Вы не проходите. Не лезьте мою жизнь. Моя жизнь-мои правила ! Не пытайтесь переделать других, на это у Вас нету никаких прав !!!

Lira Ziyaeva

дорогй мудрец и тестер. никто не может залезть и править твою жизнь кроме тебя если даже цепями приковать и плеткой бить. ты все решаешь сам и только сам. тем более ты. чо пыхтеть то. что за паника. что за истерика. все здесь сказанное предположения и рекомендаци максимум.

Игорь Лукин

Нашел себе девушку и иногда балую ее

Lira Ziyaeva

ты при этом блюдешь свои интересы. или она жалкая бомжиха без зубов?

Игорь Лукин

Не бомжиха , интерес свой есть

Мимино

Помогаю приюту бездомных животных

Lira Ziyaeva

а глаза детей. ?

Мимино

Дети конечно,да и взрослые выглядят не краше.

Lira Ziyaeva

да.

Мимино

Жизнь штука серьезная.Кому как повезет.

Lira Ziyaeva

везение в жизни присутствует но во многом сам человек творит свою жизнь

Кареглазая А)))

Отдаю вещи,еду нуждающим

Lira Ziyaeva

может ты отдаешь то что тебе не нужно и не нравится? а кто есть нуждающиеся у вас. щас все страдают от ожирения.

Кареглазая А)))

На улице работники,дворники

Lira Ziyaeva

они что нуждающиеся? они же работают. живут. своей жизнью.

Кареглазая А)))

Вот прохожу и вижу что человек что то копается в мусорном баке,он же не просто там лазеет

Lira Ziyaeva

это конечно. но дворники и рабочие это просто работающие люди.

Кареглазая А)))

Вот как раз таки их и вижу))да и они помогают иногда пакеты носят,почему бы не помочь людям

Lira Ziyaeva

ну и хорошо.

Салек

Работаю на государство.

Lira Ziyaeva

за это ты получаешь зарплату и ее проедаешь.

Салек

Нет я работаю на государство, а они мне платят зарплату что бы я её проел и не умер. Что бы потом работать на государство.

Lira Ziyaeva

это твои интересы. не пойдет.

Ника*

помогаю людям

Ника*

спасибо)) А у тебя как с этим?

Lira Ziyaeva

дети. ? конечно было командное отношение. но и много свободы дала сначала потом мучилась. но потихоньку отпускаю. отцепляюсь. мои взрослые. очень трудно. постепенно принимаю их решения. которые считаю неправильными. затыкаю себя часто. (( но так правильно . надо давать им свободу в том числе делать свои ошибки и учиться на них.

Ника*

это правильно. Свою голову им не приставить))

Lira Ziyaeva

верно. а в плане благотворительности много направлений. это унас поставлено на хорошую ногу. много групп. при первой возможности дочь ходит с группой они проводят праздники и рисуют и играют и подарки в дет домах. дети рады. есть люди собирают ненужное штопают гладят стирают ремонтируют приводят в порядок и раздают малоимущим. сумаками туда носим вещи. деньгами помогаем есть женщина у нее группа работает с транспортом своим и всеми делами она курьирует дет дома и индома в периферии. выделяем деньги. ну и кто рядом если что все бегом помогают. больше проблем что некому помогать. все хорошо живут.

Ника*

понятно

Юрий Сабиров

куртуазность

Lira Ziyaeva

что это

Виталий Нечаев

Не мешаю...

Lira Ziyaeva

это бездействие а не действие.

Доктор Косигач

не курю

Lira Ziyaeva

спс

Эльдар Джафаров

молюсь

Эльдар Джафаров

если создал он знает до создание как ты себя будешь вести

Lira Ziyaeva

нет. это противоречит главному принципу Свобода выбора. а та концепция что у тебя она помогает оправдать безответственность. оправдать сможешь но кончится плохо

Эльдар Джафаров

выбор всегда есть

Lira Ziyaeva

это логически противоречит твоему предыдущему сообщению.

Эльдар Джафаров

я бы не сказал