Go
Go(Rec)

Работая в такси, стОит ли пропускать заказы или лучше принимать все подряд?

Ответы
Александр Киреенко

Если взять к примеру такси Максим, то меня неохотно берут с детьми, можно не дождаться такси. В дождь можно тоже не дождаться. Можно не дождаться, если тебе надо на небольшое расстояние переместиться, видите ли им невыгодно, есть заказы и поважнее. Водители в последнее время с недовольной рожей, грубы. Один давай плакаться, что ему не выгодно нас ожидать, когда мы по пути хотели завести ребёнка в детский сад. Я считаю, клиента не должно волновать, выгодно им тебя вести или нет, это ваши внутренние дела с работодателям. Клиенту нужен комфорт, вежливость и качество обслуживания. Да, клиенты бывают не подарок, но я говорю в принципе, как оно должно быть.

Константин Купчин

вроде взрослый)) сам не можешь прикинуть выгодный заказ или в ноль?....пилить на другой конец города окупая только бензин- возьмёшь? или в муляку ехать а потом машину мыть и снова в ноль и время тратить-поедешь?и тд и тп.....вообще странный вопрос от взрослого то.....или....

Елена Бажан

Если заказов море, то можно и выбирать. А если их мало или вовсе нет, то глупо пропускать даже неинтересные или неудобные заказы (ну, и сидите и ждите неизвестно чего). Кто хочет всего и сразу, обычно получает ничего и постепенно.

Елена Бажан

А курочка по зернышку клюёт...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если человек ведёт себя неадекватно, пьяный или укуренный, лучше сразу ему отказать и не ехать с таким никуда. Он может причинить гораздо больше вреда, чем прибыли. И к тому же, может вообще не заплатить.

Галина

Таксист прежде всего должен хорошо знать людей ; то есть быть психологом и с одного взгляда уметь определить кто перед ним кто перед ним и тогда сможешь сам определить, как работать .

Олег

Представьте, что от того, примите вы заказ или нет зависит чья-то жизнь. К примеру вам известно, что среди всех заказов такой есть. Будете пропускать?

Виталий Вилисов

Представьте себе, вы пришли в магазин, а продавец вам заявляет, что ваш заказ он пропускает, ступайте ка вы батенька домой, сегодня не ваш день 🤣

Вячеслав

Однажды я с рыбалки на такси добирался...с далека. Вот если тогда девчёнка-таксист пропускала бы заказы не знвю, как бы я домой добрался...

Колосова Наталья

Если вы на другом конце города и ехать к заказчику долго и по деньгам не выгодно, то лучше пропустить. Заказчик не готов ждать полчаса.

Се
Сежок

Эти таксисты прилипучки. Вышла с поезда окружили и услуги предлагают- Вам куда. куда куда. Я ответила пиз... Не захотели. Отстали

Go
Go(Rec)

Отдохнула?!

Се
Сежок

так это было в конце сентября ))

Go
Go(Rec)

До сих пор отдыхаешь?!

Се
Сежок

я недавно переболела сильно.. прихожу в себя медленно

Go
Go(Rec)

Медленно, но уверенно 👍💪

Mиlana

Если пьяная компания отморозков, лучше пропустить этот заказ. У нас таксиста убили за копейки, которые он заработал.

Натали Малышка

....Когда-то мой муж работал в такси.......Так он, имея ОПЫТ, уже знал какие заказы брать, а какие пропускать.....

Go
Go(Rec)

Вот я тоже потихоньку узнаю..

Викентий Ви

В такой работе есть много разных нюансов и нужно исходить из них учитывая все побочные эфекты...

X-M@N

А че их пропускать если можно возить? Иначе зачем тогда вообще таксовать. Надо рвать пока прет.

Павел

Все уж точно нельзя, пропускать то же немного, нафиг допустим тебе в машине ужравшийся идиот.

Наталья Мельник

Работать по обстоятельствам.Если заказы один за другим,а вы уже устали,то лучше пропустить.

Татев

Чисто по случайным опросам, у каждого такстста своя стратегия и они не парятся по отказам

W Ser G

не стоит..хотя если один без семьи и детей..то можно и поспать подольше и покушать по проще

🇷🇺Anna😊

не стоит обижать заказчиков. Подряд. И тогда у вас могут появиться постоянные клиенты.

O X A N A

Работая в поликлинике врачом, будете принимать всех пациентов подряд или ...?

Go
Go(Rec)

Ну Вы сравнили тоже..

O X A N A

В чем разница?? Таксист также на работе.