Вячеслав Серкин

Интересно. Сейчас смотрел сайт университета Джонса Хопкинса. Половина населения Земли в какой-то мере получили вакцину. Вирус не замечает этого. По полмиллиона в день заражаются.

Ответы
Александр

🖼Вот этого красавца с испанкой смешали поди, от иммунного ответа и дохнем. Если коронобесие так же внезапно прекратится, как и пандемия испанки, то можно будет анализировать.

Галина

у нас на данный момент перевалило за 6 миллионов человек , только что сообщили .

Галина

и не удивляюсь ?.

Вячеслав Серкин

Пишут в 10 раз больше.

Галина

есть доказательство . ?

Вячеслав Серкин

Откуда.)

Просто Александр

Хорошо если 10% населения земли привиты.

Kорнелия

Да уж