Вячеслав Павлов

Взял в кредит 3 товара, один не понравился, можно ли вернуть? (внутри подробнее)

Короче взял телевизор LG SmartTV, колонки и пульт Magic remote к телевизору (он отдельно продается) , стоит он 1600 р. , короче пульт реально тормознутый, а еще мне не сказали что можно тупо мышку подрудить, так вот можно ли вернуть пульт? брал я это в кредит всё, это получ-ся мне будут пересчитывать всё или деньгами отдадут?

Ел
Елена

Вернуть пульт нельзя, если он исправный.

Наталья Никонова

По товару - Закон №2300-1 "О защите прав потребителей" Глава 2я.
По деньгам не совсем в курсе. Там разборки между банком и магазином.

Alexey Diagilev

и ни то и ни другое, отдаете пульт в гарантийную мастерскую. Еще вариант, если не прошло 15 дней, верните пульт, скажите цвет или размер кнопок не понравился, о поломке-МОЛЧОК