Oльга Aршаева

Взяла товар в кредит, который мне не доставили. хочу расторгнуть договор

Кредит выдавался на определенный товар договор заключался между мной и банком ( в магазине оформлялся), каким образом мне расторгнуть данный договор товара нет, а кредит идет. Дата указанная в договоре на доставку прошла, А они предлагают еще две недели ждать, на словах. Какое то мошеничество. Помогите пожалуйста кто как сможет советом))).

Павел

Если кредитный договор заключен не с самим продавцом-магазином, а с третьей организацией (а я на 99% уверен, что так оно и есть) , то шиш чего у тебя получится. Увы.

Мага Загиров

Не выйдет.... не доставили, доставят....