Светлана Радуга

🖼Приглашали ли такого мастера? Остались довольны результатами работы?

Ответы
Всегда Котов!

даже работал таким мастером. бабы реально пересмотрели дешевой порнухи и задрали своими намеками расплатиться не деньгами,а натурой...

Светлана Радуга

У меня была обратная ситуация)

Всегда Котов!

вот реально делятся на три категории: первые сразу платят что оговорено. вторые начинают ныть ой дети не кормлены, муж импотент-нищеброд, сама така затуркана, сделай скидку в полцены, причем ессно всё это уже после выполнения работы. третьи ( это в основном за 50) дико уверены в своей сексуальной неотразимости, или предлагают по-колхозному расплатиться обедом и стаканом и больше всех обижаются, когда отказываешься..

Светлана Радуга

Я не подпадаю ни под одну категорию. Заплатила оговоренную сумму. Когда мастер переодевался , вышел ко мне в полуголом виде и стал даже не намекать, а говорить в открытую)))

Всегда Котов!

это первая категория. А мастера тоже разные бывают.. сволочей хватает. так вот приедешь чинить а тебе все грехи 10 предшественников припомнят..

Светлана Радуга

Всяко бывает

Елена

Муж на час...Приглашала, качеством работы осталась довольна, по оплате - дороговато. Но качественная работа должна хорошо оплачиваться.

Светлана Радуга

В разных городах и оплата отличается. У нас - дороговато. Были в другом городе, там нам смеситель в ванной поставили за 1,5 тыс

Елена

Главное, чтобы цена соответствовала качеству. Я готова платить дорого, но чтобы качественно. Неприятно, когда через небольшое время, вскрываются всяческие недоделки.

Светлана Радуга

Да, согласна!

Вадим Охотский

Сказать по ррпвде- они оба врут! Иуж- это заместитель любовника по хоз.части! Зато на постоянной основе! А тут+ только на час...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женщину встретил в тралике, на ней приколата визитка -Ищу мужа. Мне так грустно стало. Она такая ещё ... Я не смогу помочь...))

Ал
Алекс

Идиотская абривиатура -муж на час . Навевает совсем другое направление . Секс на час . Если муж , значит секс .

Светлана Радуга

🤭 Я не приглашала)

Ал
Алекс

И правильно. У тебя свой есть.

Надежда Глухова

Ну да, неплохая идея. Гвоздь забить, утечку из крана устранить, ножи наточить, мало ли что...

Женя Пивнёв

Вообще то муж на час , это мелкий бытовой ремонт. Не приглашал, всё делаю сам.😁

Светлана Радуга

Отлично!

Серик Болатов

У меня, РУКИ ИЗ ТУЛОВИЩА РАСТУТ!!! А, НЕ ИЗ ЖОПЫ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ВЫЗЫВАТЬ!!!

Юлиана

На час приглашала, работу по электрике сделал быстро и без выноса мозга)

Светлана Радуга

И это хорошо!

Элен Elen

да приглашала все норм сделал свою работу я заплатила и он ушел

Ве
Весна

Было желание пригласить что-то сделать. Но сама справилась)))

Светлана Радуга

Вы - молодец! Я сама не могу. Иногда даже банку с тугой крышкой открыть!

Ве
Весна

Порой подумаешь, что еще ждать придется, пока до тебя доберется часовой муж, и сделаешь сама)))

Vyacheslav Maltsev

Ха. 4 минуты. Собственно, чего там выеживаться-минутное дело.

Светлана Радуга

Даже так? 😂

Vyacheslav Maltsev

Я как-то читал, что в племенах масаев, которые живут в Африке, очень круто и почетно считается, когда мужчина проявляет свою мужскую доблесть в отношениях с женщиной, как можно быстрее. Тогда он великий воин, честь ему и слава. 😀 Это цивилизованные люди придумали вошкаться там чего-то. А так - сделал дело - гуляй смело.

Сергій

Не приглашал и приглашать не буду, предпочитаю сам делать

Светлана Радуга

Отлично!

Александр Ххххххх

Короче. Сделать надо что? Поменять кран или прокладку?

Светлана Радуга

Пока ничего)

Александр Ххххххх

Ладно. Пошел дальше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я на дом только компьютерного мастера вызывал, ахахах

Анастасия Зверева

Не, ещё ни разу. Но на 4 минуты не стала бы приглашать))

Галина

Было дело...один спец целый час звонок проводил...)))

Ви
Виктор

можно и на час растянуть . с прологом и эпилогом

Александр Кук

Я сам был таким, но не на постоянной основе

Светлана Радуга

Отлично!

Сергей

4 минуты... В его возрасте маловато будет)))