Ге
Гена

Вопрос на вшивость,если завтра война если завтра в поход,то что простые парни пойдут воевать это точно,а вот гламурные дети чинуш и им подобные где окажутся на передовой или у тылах

Ответы
Алена Шанибова

Мне все равно где они окажутся, у каждого свой пусть и своя судьба. Меня заботить только моя и моей семьи

Надежда Григорьева

Чинуши тоже бывают патриотами, хотя и редко. И у них есть правильно воспитанные дети.

Таирия

Вопрос в пустоту.. ответ сами знаете.

Сs
Светлана svetlana

Я на передовую Мне терять не чего

Майя Петрова

вообще за границу слиняют

Тамара Гончарова

Да и в тылах не окажутся

Тихая Мелодия

За границей.

Ге
Гена

Скорей воспитание

Тихая Мелодия

И воспитание тоже,мамочки трясутся,растят неженок.

Ге
Гена

В точку

Тихая Мелодия

Я же знаю..примеров много перед глазами.

Ге
Гена

Верю