Алиса Николаева

Могу ли я вырасти максимум на пару см и не перерасти маму? Хочу быть около 164-166, а не выше. Мама 166, папа 180, я 164 в 16 лет, не расту с 14. В 12 лет была 157-158, потом в 13 стала 162-163, ближе к 14 доросла до 164 и остановилась. До 16 не выросла ни на см.

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Леонид 獅子急 Шестаков

Слышали о Прокрусте - у него было ложе с ремнями для фиксации, когда он клал на него человека, то обрубал всё, что в неё не помещалось, ноги или голову....выравнивал людей таким образом....

Слава Касьянов

Какая же Вы милая наивность. Зачем Вам баскетбол, будьте просто милашкой среднего роста. А если правда, то рост может активироваться в самый непредугаданный момент

Алиса Николаева

Я просто наоборот хочу вырасти максимум на пару см, не хочу быть высокой. Но мне говорят, что так не получится 😞

Слава Касьянов

Ну и здесь наивностью так и пахнет. Вы уже выше самого президента, у них обоих рост 160см.😉

Петр

До 18 лет еще женщина растет... А вообще прекращают расти, как только начинают заниматься сексом... После этого растут в ширину.

..

просто проходя через дверной проём тянитесь макушкой вверх. Это одно з упражнений для роста )))))))))))

Алиса Николаева

Я просто наоборот хочу максимум на пару см вырасти 😄..

..

так я же не предлагаю висеть с грузом на ногах

Христафор Банифатьевич

ешь больше витаминов , хурму королек , и морковь с бураком ....... выростишь , ))) просто толчек нужен.

Ирина Ефремова

Если подберете правильный комплекс витаминов,я в твоем возрасте пила и подросла до 1,70

Алексей Заславский

И не надо.Самая обаятельная женщина- миниатюрная женщина. Я так думаю. У меня рост - 193.

Алиса Николаева

Я наоборот расти не хочу, а Вы меня тут в комплексы вгоняете!

Алексей Заславский

Не вгоняю. Меня привлекают миниатюрные женщины. Женат 2 раза. Первая жена -159. Вторая -164. Зато какое удовольствие, когда жена сядет на мою руку, и я её поднимаю. И качаю.

A.l.i.c.e.

Мне 18. Мама - 169. Папа -176. Я пока 168. Вроде не расту больше. Но после 16 на 3 см вытянулась.

♚•★•♚

Я тоже выросла в 12 лет, и больше не росла. Такова генетика, я чуть ниже роста мамы )))

Марина Югорская

Прям задачка какая то, с цифрами...)))) Как будет- так будет, ничего не поделаешь)

Nikita Bergen

Шансы, что ты будешь расти очень малы, но человек растет до 25, так что надейся

Александр

Рост идёт скачкообразно, как и всё в природе. Так что вытянетесь за лето.

Алиса Николаева

Я просто наоборот хочу вырасти максимум на пару см, но мне говорят, что так не получится(

Александр

Открою страшную тайну. Это в Вашей власти, какой рост захотите, такой и получите. Главное, это полная уверенность в том, что так и будет.

Вадим Дорог.

Рост 164 см - это рост Венеры Милосской, если мне не изменяет память!

Алиса Николаева

Да, поэтому я и боюсь, что вырасту ещё(

Вадим Дорог.

По нынешним стандартам Венера может расти до 2 метров!

Вадим Дорог.

Ничего жуткого - причуды моды!

Th
Theodore

Такой и останешься. Обуешь туфли на каблуках и все будет хорошо.

Таша

Можешь ещё вырости, при росте родителей 156 и 176 мой брат ростом 187

Ум
Умиление..

- Как я тебя узнаю?
- На мне будет груз прожитых лет и сандалики...

Таяна

Ты будешь ниже папы, но повыше мамы. И с этим ничего не сделать...

Алиса Николаева

Почему? Разве дочь не может быть одного роста с мамой?

Таяна

Я выше мамы. Моя дочка в 11лет с меня ростом.

Алиса Николаева

Ну, у меня просто знакомые есть, отец 190, мать 162, и взрослая дочь тоже 162, так что буду верить в чудо)

Михаил Алексеенко

Плюньте на ваши страхи! Ваш принц подойдёт вам в любом случае.

Алиса Николаева

Мне самой нравится рост

Knyaz' Vladimir.

Алиса,человек растёт до 25 лет, ты обязательно ещё выростиш.

Алиса Николаева

Могу максимум на пару см? Не хочу просто сильно выше быть

Knyaz' Vladimir.

Ты зря так думаешь, девушка красивая, когда она высокая с длинными ногами.