Max

Творец создал женщину из ребра Адама, но ребро, невозможно выпрямить как и натуру женщины. По сему, не стоит заморачиваться парням. Не вопрос

Ответы
Старый Волчара

Ну на счет кто и из чего создал женщину это скользкий вопрос, внимательно почитайте библию, там не много, буквально первых страниц 20 Бытия. там разные товарищи и по разному создавали женщину.

Max

Этот сайт, не место для обсуждения вечного

Старый Волчара

или не внимательно читали

Старый Волчара

Ну так зачем же вы Адама с его женщиной то тут трогаете, раз не место

Max

Послушай! Я неплохо владею познанием святого писания своей религии, которую мне с рождения преподавали

Старый Волчара

кстати о какой религии вы говорите, я разные религии изучал

Warlock

.. .. Тогда почему спрашивают ??.. Ты пьян ??.. Накурился ?.. А Творец в каком состоянии был вырывая ребро у Адама ??..

Николай

Один момент. Только не из ребра,а из одной косточки,которая пропала. А ребра все на месте

Max

Ну косточка ребра же

Николай

О,переходная 350 тая))). Ребра в районе сердца и все

Виктор Соловьев

Женщина -суть стихия-она духовно сильного мужчину ищет даже не осознано.

Ѻлегъ

вопрос в том, что мы не потомки Адама и Евы 🤷‍♂️

Max

Атеист?

Ѻлегъ

нет. Ведаю, сударь

Max

Опровергает

Ѻлегъ

❓

Max

Вы опровергаете Святое писание ?

Ѻлегъ

не опровергаем, но говорим о том, что оно не отражает полной картины Мироздания и истории человечества

Дмитрий Jidemon

Ребро- кость в которой нет мозга- делаем выводы...

La Testa

Возможно возможно

Max

Атеист ?

La Testa

Да

Max

Проходи мимо