Л***

У вас были забавные случаи в жизни, за которые вам смешно и стыдно, одновременно?😉

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Шел на работу. Хлынул ливени, зонта нет и спрятаться негде- промок. На работе закрылся в кабинете начальника (он ушел в отпуск). Включил электрокамин, разделся и развесил для сушки одежду. Пришла уборщица и у неё оказался ключ от кабинета...

Л***

Попал😄

Евгений Бригг-Снежин

Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру. — Папа, смотри: лошадь мелированная! — Это твоя мама — лошадь мелированная, а в вольере, сынок, зебра бегает…

Дж
Джокер

Да, во время командировки после раьоты пошёл в съёмную квартиру, а туда ко мне должна была прийти подруга с того города. Стучатся. Я подумав что она иду в трусах открывать дверь, а там стоит консьержка лет 68 примерно)))

Дж
Джокер

И вам спасибо) Чувствуется, что от вас исходит доброта🙂

Л***

😇

Дж
Джокер

Вы верите, что человек своей добротой заражает этим чувством других ?

Л***

Да

Дж
Джокер

Я тоже)

Наталья Мельникова

Люблю свою первую любовь. Он меня тоже. Родились в один день в одном роддоме. Его жена все время меня в черный список добавляет. Мы снова находим новый сайт!😆

Л***

👍

Наталья Мельникова

Да. За одной партой сидели

Л***

Судьба!

Наталья Мельникова

Только вместе не живём.

Л***

Обычно так и бывает...

Сергей Субботний

в Лазаревской на пляже взобрался на вышку, а прыгнуть ссыкотно стало. было стыдно. но прыгнул. было смешно.

Л***

👍

Вита

Да,есть смешные,не очень стыдно,сорри не напишу😀 в компании близких друзей даже скучные ржали

Л***

👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Перепутала чаты и отправила научному руководителю сборник с яой-мангой без цензуры.

Л***

Коронка😄

Л***

Зимой пришла на работу без юбки, хорошо шуба длинная😄

Валерий Сумский

Я Горбача с 60 летием поздравил правительственной телеграммой по льготному тарифу.

Л***

👍

Валерий Сумский

Как сама в тот день?

Л***

🧐

Валерий Сумский

Расскажи

Л***

Вы про что?

Валерий Сумский

Про март'91

Па
Паша

Ну а как же...наверно у всех были...сначало стыдно потом смешно🤣

Л***

Да👍

Па
Паша

Вот плавки течением унесло...вроде ничего но стыдно пробираться к лагерю...а теперь все ржут🤣

Л***

А у меня верх выскочил (одна!)😄

Па
Паша

Приуольно🤣👍

Па
Паша

И как это произошло?

Л***

Из воды выходила и... сюрприз.

Па
Паша

Вот и я в воде...ещё и больший сюрприз🤣🤣🤣

Гордюшка

жизнь - удивительно долгая штука и чего в ней только не было))😜

Л***

👍

Гордюшка

😉🌹

Л***

😊

Гордюшка

🌹😉🍫

Л***

Спасибо!

Гордюшка

и Вам))🌹😉💕

Пилбил Деняхнидовал

Бывало смешно. Бывало стыдно. Но не смешивались эти ситуации

Л***

🤝

Василий

таких сейчас не вспомню ... как то всё бывало по отдельности )

Алекс Венцель

Смешного было много, а вот чтобы стыдно, такого не было...

Л***

Спасибо за ответ.

Даниил Извеков

был недавно на работе! также практикантом лоханулся

Л***

👍

Даниил Извеков

Толи сменщик с Бодуна, то- ли кто-то "угарнул"

Михаил Черевичный

Конечно были, но вот вспомнить...это с трудом. 🙂

Ше
Шепот

Конечно были, но вещать о них тут я не стану))

Л***

А я и не прошу....

Ше
Шепот

Вот и славненько

Пр
Продолжай

🏃‍♂️🥱

На
Наим

Не раз.. Но в основном не смешно а стыдно

Л***

Бывает...

На
Наим

Бывало... У Вас тоже?

Л***

Скорее смешно...

На
Наим

Расскажете?)

Л***

Торопилась на работу и забыла надеть юбку, хорошо была зима и длинная шуба...😆

На
Наим

Супер))) спасибо. А я поехал покупать шкаф с рук на Авито, а инструменты оставил дома

Марго Беккер

нии поомНю у меня СТООЛЬКО ВСЕГО БЫЛО...

Л***

😊👍

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

пожалуй стыдно и я об этом горовил тут

Григорий Шапиро

Смешно - да.Стыдно - нет...Это жизнь...😉

Л***

👍🤝

Л***

🤗

Камил Камилов

много было таких случаев рассказать?

Л***

Можно один....

Камил Камилов

на личке уже пишу ...

Камил Камилов

тут стыдно об этом признаваться