Не Афродита...

Вот есть молодой человек эрудированный, спортивный, зарабатывающий... Но занудливый... (вот, например, уже неделю!!!! он присылает мне статьи о сирени - интересные факты о сортах, селекционерах и пр). Ёлки!! Я понимаю свою дочку(он ухаживал за ней, но она с ним рассталась) , занудство может помножить на 0 всё положительное! Как объяснить это ему?!

Ответы
Фрося

А зачем ему объяснять ваше нежелание читать статьи о сирени) он не заставляет их вас читать. Этот парень развивается, он пытается понять ваши интересы, чтобы поддержать, быть вам полезным, а вы осуждаете его за Ум)

Не Афродита...

Просто реребарщивает

Фрося

Идеальных людей нет, если он достойный молодой человек, то принимать его таким какой он есть будет правильным.

Не Афродита...

Ну к сожалению она не готова к такому

Фрося

)

Ге
Геша

почему занудство? надо понять, что он такой, она такая. два разных человека, две разных жизни и естественно интересы тоже разные. видимо настолько разные, что не совместимы.

Ге
Геша

всему свое время. ты говоришь сейчас о том, чего хочешь ты. дочь твоя хочет видимо другого. не идеализируй это- отпусти, и придет то, чего хочешь

Не Афродита...

Да. Я все это понимаю. Только в её возрасте у нас уже была она

Ге
Геша

мы все индивидуальны, у тебя была она, и не было того, что есть у нее. все просто радуйтесь здесь и сейчас, наслаждайтесь искренне. она такая какая она, и это здорово. надо чтобы человек жил свою жизнь, а не жизнь родителей, не дублировал. поняв это - увидишь перемены

Не Афродита...

Вы правы правы правы. Поэтому я эти свои хотелки выплеснула здесь, а не капаю ей на мозги

Ге
Геша

это временно поможет. чтобы убрать корень, если он напрягает конечно, необходимо понять. знать это ,и понимать- между ними ого го какая пропасть

Коля

Ему не надо ничего обьяснять.Это его образ жизни.Вам и вашей дочери такое не подошло.Это совершенно нормально,вы еще найдете себе другого,подходящего.

Sa
Samson

А что Вам даст объяснение этого? Ведь как говорят "занудство" это все же "черта характера" ... ?

Sa
Samson

А на счёт Вашей дочки ... то скорее всего Вам не стоит беспокоиться - вероятно он женится на той, что сочтёт эту "черту характера" полезной ... и назовёт её к примеру - "домовитость"?

Не Афродита...

Я ж хочу такого зятя. Но не занудного

Проходил Мимо.

А он упорный - видимо он по любому решил стать членом вашей семьи😆😜

Проходил Мимо.

Может и дочке повезет)))

Не Афродита...

Очень хочется, что бы повезло

Проходил Мимо.

Повезет!✌️

Не Афродита...

Спасибо вам!!!

Проходил Мимо.

Не за что)))

Алексей Голубчик

Беседы, должны быть интересны обоим. ведь в общении обогащаешь познание...

Не Афродита...

Конечно же

Борис Аникин

спокойно сказать не нуди че поговорить больше не о чем.

Борис Аникин

это и нужно сказать дочке. Как я сказал своей не е..и ему мозги будет на руках носить до смерти.

Не Афродита...

Она умная. Я не лезу с советами, если она не спрашивает их

Борис Аникин

это и хорошо,советуйте когда спрашивает дочь но с материнской мудрость её знаком те Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи,это для зять если че.

Не Афродита...

Хорошо. Спасибо!!!

Alexsey

Типичное вмешательство тещи в отношения молодых?;))

Не Афродита...

Он мне не зять. Они расстались. Но со мной он продолжает общаться (видимо в надежде, что она вернётся)

Alexsey

Ну был предпологаемый зять, какая разница?;)))

Сергей Дж.

Хочет склонить мамашу на свою сторону и таким образом завоевать ее сердце

Alexsey

Безпонтово, однозначно. ;))

Не Афродита...

Так я не вмешивалась

Сергей Дж.

Борется до конца

Не Афродита...

Молодец он.

А Б

преемственность ухажёров или предметов обожания⁉

Не Афродита...

Упссс. Не поняла вас

А Б

читаем выше:
-молодой человек эрудированный, спортивный, зарабатывающий... Но занудливый... присылает статьи Nataly Ya и ухаживает за дочью

Не Афродита...

Да она его, увы послала. Так что за ней он не ухаживает

А Б

к Nataly Ya, что ли🤪

Не Афродита...

Ну А Б!!!!! НУ НЕТ

А Б

шутю

Александр

Не надо объяснять, просто пошлите его лесом...

Александр

Пусть сирень мотыжит...

Не Афродита...

А он и у себя на даче создал небольшой сиреневый скверик 😂

Александр

Вот и отлично, зачем его отвлекать?

Не Афродита...

Вы славный утешитель

Там Где Лето

Не надо объяснять, надо отодвинуть...)

Алемжан

Это называется занудство?Я думал это чет вроде ку-ку

Там Где Лето

Родственное этому, ибо тут явно нарушена оценка обратного ответа

Руслан Varis

отвечайте ему тем,что интересно вам.

Не Афродита...

Не. У меня нет времени на это. Да и то, что мне интересно, я обсуждаю с мужем, дочкой и подругами

Руслан Varis

ну вы же же обсуждаете это с нами

Не Афродита...

Минутная слабость

Пани Малгожата

Дочка рассталась, а Вам он нужен?))

Не Афродита...

Не поняла вас

Пани Малгожата

Но Вы же сами пишете, что ухаживал и расстались. А Вам пишет))

Не Афродита...

Ну мне неудобно его послать. Когда нибудь сойдёт на нет. Я ему сама ничего не пишу. Только отвечаю

Пани Малгожата

Не сойдёт, он же зануда. Живёт в своём мире. Пока будете отвечать, будет писать

Спокойная Старость

А зачем, она же с ним рассталась.

Не Афродита...

Он раздражал её своим занудством

Спокойная Старость

Ну так и не трудитесь объяснять.

Не Афродита...

Ох

Случайное Сов_Падение

Теперь он ухаживает за Вами?

Не Афродита...

НЕТ

Наоба Вашидома

просто шлёт статьи о сирени )) спутал Наталью с Облаком ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Словами, русским языком

Не Афродита...

Подобрать не могу. Не хочу обидеть

Александр Жданов

никак. Это характер.

Александр Жданов

во-от. К этому быстро привыкаем...

Не Афродита...

Это всё не те подарки, к которым привыкаешь так, что не обойтись без них. Тем более что кофе мы во всех поездках покупаем и мне все знакомые везут отовсюду. А книги я благополучно скачиваю в телефон.

Александр Жданов

и тем ни меннее он понял ваши пристрастия и подъигрывал вам. Вот только его занудство ....

Не Афродита...

Увы увы увы

Александр Жданов

..будет другой

Дмитрий Каракозиди

Бесполезно.

Не Афродита...

Увы