В.ветер

Скажите женщины...животик плоский, не сужает домик для приюта бабочек?

Ответы
Валентина Я

Бабочки в животе у дамы-это замечательно.!!!! ... Как называется фильм про то как молодая девушка поехала на горнолыжный курорт и познакомилась с взрослым мужчиной.

Маришка

какой вопрос классный!!!🙂а ответ- думаю, что бабочки полетят во все органы,если они появятся!!!😏

В.ветер

просто так ни что и не кто не появляется...

Маришка

это естественно, все зависит от чувств

В.ветер

который к сожалению гаснут на ветру...

Маришка

обидно.

В.ветер

чтоб не посыпать голову пеплом наверно стоит быть более откровенной и непременно чем то жертвовать...Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь,
В саду горит костёр рябины красной,
Но никого не может он согреть.

Маришка

как романтично,но немного печально...сами пишете?

Ульяна Оноприюк

им хоть бы так выжить, а ты ещё со своими бабочками...ни одна родить нормально не может

В.ветер

да уж проблема актуальная, но не стоит на всё смотреть так мрачно...

Ульяна Оноприюк

практика...

Надежда Выгузова

все зависит от того каких бабочек и в каком колличестве ей будут подавать (мужчины)

В.ветер

виртуально?

Наталья

я себе чуть чуть отрастила домик,так на всякий случай,вдруг много залетит

В.ветер

чуточку даже сексуальней😉

Лен Лен

они там задыхаются....поэтому я его расстянула...пусть живут и летают...))))

Михалыч

когда они появятся он у вас начнёт быстро надуваться😁 😁 😁 😁 😁

Кирилл

Во время родов первого ребенка - эти бабочки вылетают раз и на всегда

Ҭɑлùя

Для бабочек вряд ли, а вот для будущих возможных малышей - это точно!

Тамара Киселева

Это сужает и площадь для поцелуев...что уж там бедные бабочки...

В.ветер

чем любовь выше тем ниже поцелуи?

Елена

Наличие живота вовсе не гарантирует ощущения в нем бабочек))))

В.ветер

на всяк товар есть свой купец...

Елена

Однозначно.

Скромница

Ахаха..не знаю..в моём животе и небольшая птичка поместится .

В.ветер

типа соловья?

Скромница

Хм..это лучший вариант))

В.ветер

соловьиной трелью наслаждаться....

Скромница

Ага..

Радость

хорошо когда плоский животик....лишь бы юмор неплоский был..

В.ветер

и шутить и воспринимать юмор кто как умеет...

Ирина Епифанова

😀чем больше животик тем больше в нем бабочек!!! и ярче

В.ветер

вот вот и я о яркости чувств

Ирина Епифанова

короче животик же должен быть да?

В.ветер

с этого момента можно по подробней?

Ирина Епифанова

ну если плоский какие там бабочки???

Юлия Пак

Когда он обрастет грелкой из жира, бабочки передохнут.

Se
Sekret

Бабочками нормально)))лишь бы удаву было нормально!!?

Владимир Перевозчиков

освобождает место... столько их можно напустить!...

Сергей Русанов

Намного уютней для бабочек,не свалятся как с горы

Екатерина Корж

У бабочки свой приют - кокон, другой ей не нужен...

Ма
Марина

Ваши мысли кружатся как воображение женщины)))))

В.ветер

мои мысли лишь мои мысли, а вопрос мой относится именно к женщине...

Ма
Марина

Плюрализм))))))

В.ветер

чем богаты......