Андрей Овчинников

как поднять народ на бунт за свои права? Гнули вас- и продолжают гнуть! Самим-то не надоело?

Влад Жуков

да не могут жить слуги народа... лучше чем сам народ. будь сейчас восстание я первый пойду... ни законов... ни уважения... рабы!!! в красивой вуали из слов. и запуганные. но я не боюсь. и я верю я не один такой... пора подниматься ребята... реально надоело что мне по голове ходят... и ноги об неё вытирают...

Lib For

Не дай вам Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Ника Захарова

надо чтобы госдеп дал больше денег на агитацию!! ! ))

Анастасия Чиркова

Ты че тут митингуешь, лишенец? У Вас был шанс после развала Союза выбрать себе нормального президента -- Вы этот шанс просрали, выбрали алкаша Ельцина и пошло поехало . И какой толк из этих революций если Вы дебилы не можете умно воспользоваться плодами этих самых революций! Самый нормальный вариант это выбрать нормальных людей во власть, сделать так чтобы заработали законы, прижать бюрократов, и работать нормально а не пиздеть, пить водку и ждать маны небесной! А свою идею насчет бунта засунь себе в очко, там ей понравится !

Хусен Шахид

всего лишь нужен лидер, за который пойдёт народ, не в пример тем проходимцам, которые разыгрывают драмы на площадях, а потом сидят на своих островах под домашними арестами

ОК
Ольга Кулясова

пшёл на ухо, провокатор!
поднимали уже нас, надоело. мы лучше сгибаться будем.. . как древко натягиваемого лука! мишень мы давно уже выбрали.. . не волновайся, поп гапон!:))

Светлана Созонова

вчера над одним кто-то издевался, седня тебя гнут, у вас в Туле радиоактивный дождь что ли прошел галлюцинации ловите?

Сергей Бахромкин

Революционная ситуация возникает только тогда, когда верхи не могут, а низы уже не хотят жить по-старому (учи труды В. И. Ленина ))))))))

Юлия

каких прав тебе не хватает, чтобы устраивать по этому поводу бунт? А сам-то в курсе того, что, если бунт (не дай бог конечно) разразится, то не будет уже никаких прав?

Татьяна Бугай

Представьте: все ВЕЗДЕ МОЛЧАТ о В. Путине и ниже. Представили? И настанет момент -- ВСЕ услышат ТОЧНЫЕ слова от них. Молчим?
Когда вас не слышат, не понимают или не считаются с вами, самое время вспомнить о СВОЁМ благородстве. Не так ли?

Наталья Бронникова

Восстание луддитов Ноттингема, - протест против технической революции;
Великая французская революция, - протест против заскорузлой политической системы…

И тэдэ – революции, бунты – захлёбывались свободой и кровью. ,
при отсутствии ясной цели, не колеблющейся власти.

Весьма поучительна история изобретателя гильотины…