Виталик Сверидов

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:— Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!— Бабуля а где эта ферма? — В одноклассниках, внученька, в одноклассниках!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Tatjana Morozova

это реальность вирта, собака эту реальность дери вместе с компом)))только реальная гавкучая)))

Aiki All

Продвинутая бабуля 🙂 а внучка не врубается наследство можно продать за ... PayCoin ы 🙂

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Павлова

Короче, все уже подсели ... 😞