Михай Ковалёв

Юлечка привет..как твои дела?

Ответы
Она

;)Приветик,Мишань,все хорошо,спасибо)))Ты как?Давно не виделись)

Она

Может быть...все еще будет((((

Михай Ковалёв

нет............все..хватит..я ее отпустил...я устал..ладно пусть ве будет так..у тебя все нормально?.

Она

Решать тебе....но все же жаль...Да,у меня все нормально...потихонечку)))

Михай Ковалёв

ты умничка...пусть у тебя все будет хорошо...я очень хочу этого для тебя...)))

Она

Я буду стараться))Спасибо тебе...у тебя тоже все будет отлично!!!!!!))))