Валентина А.

ребят есть 1 мысль.. . что будет если на 1 выход + и - подключить сразу 2 колонки параллельно а не 1?

просто у меня 2 колонки подключены как оложено я хочу на эти же провода еще по 1 колонке добавить.

Людмила Игнатова

нагрузка увеличится -не спали усилок

Татьяна Очищалкина

сопротивление упадет в двое, ток вырастет в двое, шарманка может сгореть не осилив такой тюнинг.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Уменьшится сопротивление, увеличится нагрузка на УНЧ, появятс искажения в АЧХ!

Анастасия Архипова

Гениально бл! Включай сразу МНОГО. Хорошо если в "голове" умная защита стоит. а так спалишь нах рен

! София Гульянц !

сопротивление уменьшится в 2 раза если колонки одинаковые,
следовательно возрастет нагрузка на канал в два раза, см. в характеристиках выходной микросхемы (каскада) максимально меньшее допустимое сопротивление нагрузки на канал

Александр Ваньков

И это будущее страны! Закон Ома прочти и не позорься.

Андрей

горе тебе будет и сгоревший усь.