Кр
Кристина

Хочу попить чай из бутылочки с соской.

Ответы
Эдуард Лукьянов

8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
(Фил.4:8)

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Светлана Селюкова

так в чем проблема скорей в аптеку за желанием и сразу же к этому всему необходимо женскую грудь, да и не забудьте памперс, так на всякий случай))))

Терминатор Sn1955

Мужики! Вторые сутки , как дебильный вопрос-парень. Хочешь., сходи в аптеку, купи детский рожок и попей.

Юрий Лукович

А может мне сделать магический ритуал , чтобы твои памперсы своевременно обновлялись.

Инесса Красун

дерзай! это же так здорово: резиновая соска из детства и вкусный напиток внутри 😉

Ольга Сурикова

так бутылку с соской тебе в руки и колыбельную в уши и слюнявчик на шею))))

Тимур Тюленов

Короче не попить а пососать чай))) Есть альтернатива -пососать брикетик))

Сергей Гамалий

Да по мне хоть просто соску без чая,тараканов в голове надо травить

Вера Низова

в детство впасть это очень хорошо быть беспечным это так здорово

Mихаил Недбай

так в перед))))двух литровая бутылка,на нее соска и арбайтэм))))))

Алла Лебедева

Обязательно добавьте кусочек лимонного льда для пикантности

Наталья Цой

так в чём же дело,вперёд,только сделай дырку в соске побольше

Tamara Zibareva

НЕ ПОНЯТНО...? ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ... ЧАЯ, БУТЫЛОЧКИ ИЛИ СОСКИ?

Ол
Олександра

Да пожалуйста, в аптеке продается и бутылочка и соска...... 🙂

На
Наталья

Какая невинная шалость, на здоровье. А подсмотреть, можно?

Ольга Шуряева

В детство впал,бывает,иногда хочется туда вернуться,но....

Игорь Родионов

не забудь одеть чепчик и подгузник получиш больше драйва

Guli Hasanova

одень на 5 литровую баклажку хотя бы шарик, и на здоровье