Вероника Улымова

Почему отличники живут плохо,а двоечники в шоколаде?

Ответы
Майя Петрова

Вот не надо. У нас одна двоечница жила неплохо: муж. 2 дочки, работа хорошая, потом оба с мужем быстро спились, и она умерла в 40 лет... Ещё один двоечник - с 17 лет по зонам, по тюрьмам, никто не знает - жив ли ещё? Другой сидел большой срок, вышел, женился, уехал на север работать в шахте, был бригадиром у зэков - они его убили... А две отличницы - в Питере, всё хорошо: жильё, дачи, авто, мужья, дети, внуки, по заграницам катались (до пандемии)

(*
(*_*)

Отличники заложили в свою оперативную память много догм , а отличниками были для того чтоб их любили при этом привыкли угождать . Выросли не адоптироваными к социуму и постоянно меняющейся информации. В то время как двоечники без фанатизма изучали все , в том числе жизнь . Развивая в себе гибкость .

Сергей

Потому,что ДУ-дуальность т.е.два и более,РА-свет,просветление,т.е.двойное светлое мышдение,т.е. мыслит не так как все!Поэтому то Иванушка дурачок в конце сказки с женой,на белом коне и весь в шоколаде!!!

Ел
Елена

Потому что некоторые двоечники смогли извлечь пользу из своих небольших знаний. А некоторые отличники не смогли.

Беатрис

с детства троечники умеют выкручиваться, уговаривать и устраиваться

Сергей Викторов

А потому, что они живут в установленных ими же границах морали

Константин

Потому что вторые не забивают себе голову не нужной хренью

Валентина Мезрина

Не все и не всегда. Точной зависимости нет и быть не может

Ви
Виктория

не видела ни одного двоечника в шоколаде при своей жизни

Вероника Улымова

Я встречала очень много таких людей.

Ви
Виктория

ничего себе

Вероника Улымова

Да , вот и для меня это прямо не объяснимо.

Ви
Виктория

и для меня. я обычно троешников видела и хорошистов. те неплозо устроились. но зависитт не от оценок а от природы человка.

Вероника Улымова

Да,выживает сильнейший.Если нет той жилки деловой,то хоть семи пядей во лбу...Вот и спрашивается,для чего учились на отлично?))

Ви
Виктория

есть разная природа человека:торговец, политик, ремесленник,учитель.БЫвает что смешанные типы, но все равно один больше доминирует.

Вероника Улымова

Правильно говорят:"Знал бы где упадешь,то соломки бы постелил")))

Елена Лихацкая

ОДНИ ЖИВУТ ПО ПРАВИЛАМ ,А ДРУГИЕ КАК ВСЕГДА НА АВОСЬ

Татьяна Раховецкая

"Талантам надо помогать, а бездари пробьются сами"

Хер Вам А Не Имя И Фото

не трахай мне мозги.....ок??.......гуд бай бля русская

Татьяна Раховецкая

Береги нервы. Я вообще не с тобой общалась

Хер Вам А Не Имя И Фото

спасибо у меня с ними лучше чем у тебя
таких как ты критинок старых еще как грязи, вы все будете в чс общатся между собой==> мудозвонка -бездарь😅

Татьяна Раховецкая

А ты трус, морду лица прячешь

Хер Вам А Не Имя И Фото

морда --ето у тебя ==старая оперденелая критинка
вживую плюнул бы тебе в харю.......тпка здесь ты и можешь гавкать..........иди нахуй в чс к своим друзьям

Сергей Антипин

прям, что за глупость, я всю жизнь был отличником

Людмила Потёмкина

дуракам везет...Ну ты же умный,ты хорошо живешь?

Вероника Улымова

Плохо,за то откровенно.

Людмила Потёмкина

Ну ладно. есть ведь и плюсы большие.

Вероника Улымова

В чем?Напишу контрольную раз в месяц и все.

Людмила Потёмкина

ну это да,а что делать...ладно больше не буду пока спрашивать..надоедать буду сама спотыкаться, и вставать если смогу...

Nico Fasulakis

Я шёл на золотую медаль в школе. И живу отлично

Вероника Улымова

Повезло.

Людмила Канивец

Отличники - теоретики, а двоечники практики! -

Наталия Ковалёва

Главное ни кто как учился, а кто чего добился

Es. Vik.

Ну не может и не шоколаде, но по цвету похоже.

Владимир

отвернулись от Бога, поэтому царствует зло

Вероника Улымова

Ну почему же?Я знаю примеры ,есть довольно религиозные семьи , образованные,но не везёт ,так не везёт.А есть такие,кто учились через "пень колоду" и Бога не почитают,а живут ...Все от 😈.

Владимир

счастлив тот, кто доволен тем, что есть

Катерина Борисова

😄, а я думала,что только мне это известно

Ан
Анатолий

Потому что отличники-это люди подконтрольные,послушные! Не нарушающие право закон! А двоечники-это охотники! Им на все лодить! Они идут и берут,и борятся за это нарушая права и закон

Катерина Борисова

🤨 лихие значит

Ан
Анатолий

Да

Вячеслав Васильевич

Одни учатся в школе а другие на улице.

Вероника Улымова

А улица учит выживать и жить.Таким людям легче выстраивать цепочки развития,а следовательно и живут они лучше.

Вячеслав Васильевич

Вот и ответ.